Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебный видеоператор

- - - - - Свадьба видео оператор съемка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

smaug09

smaug09

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ни для кого не секрет, что видеосъемка торжественного события сохраняется на долгие годы. Поэтому всегда хочется чтобы все было снято красиво и индивидуально. Сейчас много таких операторов, которые вчера купили камеру, дали объявление и пошли снимать все подряд. Зачастую такие личности не имеют ни опыта, ни идей.

Давайте делиться отзывами о тех операторах и профессионалах, которые были у Вас на торжестве, что вам понравилось, а что - нет. Будем полезны тем, кто только планирует свадьбу, быть может им пригодится этот опыт.

На нашем торжестве работал свадебный видеооператор Вячеслав. Он настоящий профессионал. Все, что нам было нужно, все наши заскоки и требования он выслушал и сделал все на отлично. Работал с нами весь день, хотя мы, я признаюсь, довольно капризны. нашли мы контакты Вячеслава случайно, в интернете.

Вообщем, Вячеслав сделал нам то видео, которое нам очень бы хотелось видеть. Весь материал просто потрясающий!  Мне очень понравился подход к его работе.

Сообщение отредактировал Гименей: 23 March 2018 - 17:15
Реклама

Темы с аналогичным тегами Свадьба, видео, оператор, съемка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI