Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Случалось ли вам обзавестись прыщами перед свадьбой?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

golubbka

golubbka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

У меня просто как на зло прыщи повыскакивали, не знаю даже что делать...свадьба совсем на носу, вся эта "красота" долго будет проходить..Может ли кто-нибудь в СПб посоветовать хорошего врача-косметолога, который поможет решить эту проблему?

feonora

feonora

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

У меня просто как на зло прыщи повыскакивали, не знаю даже что делать...свадьба совсем на носу, вся эта "красота" долго будет проходить..Может ли кто-нибудь в СПб посоветовать хорошего врача-косметолога, который поможет решить эту проблему?

А  вы в Профессоре не были еще? Они на Чайковского 42 находятся, я туда ходила как раз тоже перед свадьбой свои проблемы с лицом решать. Я им больше доверяю как-то, потому что у них настоящие врачи все-таки работают. А в салоны я предпочитаю не ходить, потому что неизвестно какая там квалификация у специалиста. Перед моей свадьбой меня очень выручили в этой клинике.

golubbka

golubbka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да я сама обычных косметологов даже бы и не подумала рассматривать. потому что сама им не очень доверяю. Врачи в моем понимании как-то надежнее в этом смысле :)) А в медцентр Профессор не обращалась еще. Действительно хороший?? Тогда попробую. Спасибо большое!

Максим39

Максим39

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Конечно только в медицинский центр с этой проблемой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI