Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

SOS! Посоветуйте что-нибудь!

- - - - - заболела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Маришка

Маришка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Свадьба в субботу, через четыре дня. А вчера вечером поднялась температура, заложило уши, нос, из глаз течёт. Мама вызвала врача, прописали мне Парацетамол, промывать Долфином, Кагоцел. Это поднимет меня на ноги? Я не могу болеть на своей свадьбе. Лежу и плачу. 

Маришка

Маришка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Могу сказать честно, что сегодня я почти самый здоровый человек. Была врач утром, сказала, что я просто молодец. Температуры нет, уши слышат, глаза перестали течь. Есть немного насморка, но доктор научила, что если не пройдет (а скрее всего пройдет к послезавтра), сначала длянос, потом долфин в нос и замуж  :laugh:  Настроение прекрасное - я чувствую, что всё пройдет отлично. 

ХеленаБонемКартер

ХеленаБонемКартер

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Могу сказать честно, что сегодня я почти самый здоровый человек. Была врач утром, сказала, что я просто молодец. Температуры нет, уши слышат, глаза перестали течь. Есть немного насморка, но доктор научила, что если не пройдет (а скрее всего пройдет к послезавтра), сначала длянос, потом долфин в нос и замуж  :laugh:  Настроение прекрасное - я чувствую, что всё пройдет отлично. 

Ну как, удалось поправиться окончательно? Как свадьба прошла? Поздравляю вас с этим замечательным событием)

Veronika2017

Veronika2017

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Я умудрилась за 3 дня вылечиться полностью. Пила антибиотики "Сумамед". Там три таблетки по 1 в день. Правда, цена у них не низкая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI