Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Можно ли одеть в ночной клуб свадебное платье?

- - - - - свадебное платье одевать ночной клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

agqfws

agqfws

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Вчера долго думала чтобы одеть в ночной клуб. Там я давно не была, как раз было свободное время и настрой. Понятное дело, что я одену платье. Но вопрос какое.

Все привыкли в ночной клуб одевать короткие платьица, предназначенные для танцев. Или как еще называют коктельные платья. Но ими ничем не удивишь. Думала одеть просто длинное вечернее платье, но вижу, что туда в вечерних платьях ходят многие, и тоже не удивишь тогда ничем. Иду туда я не столько потанцевать, сколько для того, чтоб с кем-то познакомиться. И вот если с кем то познакомлюсь, то тогда и буду танцева.  Парня у меня давно нет, с последним разошлась девять месяцев назад. Очень тяжело и скучно в одиночестве.

Я захотела одеть в ночной клуб свадебное платье. Подумала пустят или нет меня туда в таком виде, но думаю, чего бы не пустить. Свадебное платье одену я дома и приеду в нем на такси Мужчинам очень нравятся женщины в свадебных платьях. Не зря же во многих соцсетях выставляют свадебные аватарки. И к тому же современные свадебные платья все с открытыми плечами и обтягивающим корсетом, что делает женщину сексуальной. На девушку в свадебном платье любой парень обратит внимание и захочет с ней потанцевать. Надеюсь это буду я.

Ксана

Ксана

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

:wacko:

Темы с аналогичным тегами свадебное платье, одевать, ночной клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI