Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Одежда для беременных

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Klio

Klio

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Спасибо всем за ответы в моей предыдущей теме, все наладилось)))) Теперь новый вопрос, кто покупал одежду для беременных? Какую нужно брать, и что пригодится чаще всего? А еще, в интернете есть смысл заказывать?

Маришка

Маришка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Лучше всего брать сразу с секретом для кормления, после родов очень пригодится. А главное одежду которая не облегает , так свободней, и не мешает ничего. В интернете можно купить, но главное чтоб магазин был проверенный. Чтоб качество вас не подвело, и не расстроиться потом, ведь нам беременным расстраиваться нельзя, да и деньги выкинуть не хочется. От себя могу порекомендовать магазин Proud Mom, себе покупала там сарафан вот такой 5efa1bc4f3a9.jpg, и качество в нем хорошее, и животик себя отлично чувствует, а главное что после родов я его носила, в нем еще и кормить удобно. Посмотрите, может подберете себе что - нибудь.

Маришка

Маришка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

И конечно в Интернете заказывать можно и нужно, там порой очень хорошие варианты можно найти. На днях у нас сынуля спальное место новое приобрёл -- привезли ему заказанную в Интернете кровать-машинку Бельмарко. Отличное качество, а цена вообще не кусачая, и сразу с матрасом и подсветкой заказали, супер!

mashuta

mashuta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Я второй раз выхожу замуж, уже в положении. Платье долго подбирала. Старший у меня уже большой, школьник. Кстати, недавно узнали как даты писать с ним. Волнуюсь немного, чтоб все прошло хорошо.

Сообщение отредактировал Гименей: 25 February 2017 - 00:46
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI