Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

А где будет необычнее всего отмечать свадьбу?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

golubbka

golubbka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вы где праздновали? Мы подумываем на счет базы отдыха. Насколько слышали, там у них озеро есть и можно к жениху на лодочке доплыть. Но пока не знаем точно ли хотим...может, еще какие интересные варианты имеются?

azubrilowa

azubrilowa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Была однажды на свадьбе в палатке. Самой обычной военной палатке на 50 мест на природе. Минусы, конечно, были, но живая музыка в виде военного оркестра и то, что никто не мешал песни петь и танцевать, как-то никто не стеснялся. А украсили они обычными шарами в больших количествах и фотками молодоженов с гостями, которые развесили на прищепках на веревке и перетянули веревку несколько раз. Было оч оригинально и не банально!

lala

lala

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А где база находится?  И о какой базе отдыха идет речь? Мы просто тоже сейчас ищем варианты для свадьбы. Вы мне сейчас идею подкинули, как-то об базе отдыха раньше и не думали

golubbka

golubbka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Была однажды на свадьбе в палатке. Самой обычной военной палатке на 50 мест на природе. Минусы, конечно, были, но живая музыка в виде военного оркестра и то, что никто не мешал песни петь и танцевать, как-то никто не стеснялся. А украсили они обычными шарами в больших количествах и фотками молодоженов с гостями, которые развесили на прищепках на веревке и перетянули веревку несколько раз. Было оч оригинально и не банально!

да, реально очень оригниально))) но было ли удобно так отмечать? 

golubbka

golubbka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

А где база находится?  И о какой базе отдыха идет речь? Мы просто тоже сейчас ищем варианты для свадьбы. Вы мне сейчас идею подкинули, как-то об базе отдыха раньше и не думали

Это недалеко от Питера, в 70 км примерно. База называется Аврора-клуб. Мы сами думаем о них. Но вот от знакомых недавно узнали, что сервис там отличный. И имеет смысл действительно делать свадьбу там. 

Lera89

Lera89

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

В Лас-Вегасе сейчас модно справлять свадьбу.

margaritka

margaritka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

мы сначала с мужем тоже хотели что-то необычное, устроить как пикник или что-то в этом роде. но потом поняли, что с нашей непредсказуемой питерской погодой нельзя планировать под открытым небом. в результате как и все отмечали свадьбу в ресторане. выбрали Bergamo на Конюшенной 39 в Пушкине. у меня муж из Пушкина, так что из самого Питера не так много гостей было. и вообще у нас была довольно скромная и тихая по современным меркам свадьба. но нам с мужем понравилось и гости остались довольны, сказали, что отличный ресторан выбрали и потрясающий праздник устроили :wub: :wub: :wub:

Nevestta

Nevestta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Сейчас погода еще не позволяет отметить как-то необычно свадьбу. Летом лучше)

Kukla

Kukla

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мы праздновали стандартно - в ресторане. Если хотите чего то необычного - обратитесь лучше к организаторам свадеб

Мария Костромина

Мария Костромина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Первой мыслью было "В лесу, в "походном" стиле :D

katerina86

katerina86

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
свадьба на крыше будет необычна и очень романтична, очень красиво оформлена может быть свадьба в вечернем лесу

Сообщение отредактировал Гименей: 15 February 2017 - 12:01
Реклама!

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Я жду открытие Лофта на крыше в Санкт-Петербурге. По этой причине откладываю поиски ресторана. Пока не увижу это чудо, дальше двигаться не буду. Сложно придумать что-то необычнее.

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Впервые слышу о таком. Когда появится, сколько аренда будет стоить? В каком районе?

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Впервые слышу о таком. Когда появится, сколько аренда будет стоить? В каком районе?

Появится весной. Где и сколько сама пока не знаю, новость у Кощеева с нового года в ленте висит:

Screenshot_9337259_25357831.jpg

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Очень интересно. Я так поняла, Кощеев - это владелец Весеннего?

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Да

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Я бы уже давно обратилась к нему, чтобы узнать все подробности. Но весна уже началась, скоро должны выложить подробную информацию. А чем их другой Лофт не нравится, тот что уже достоин и находится в помещении?

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Я думаю скоро сам выложит подробности с фотографиями и описаниями, потом и будем смотреть, прикидывать как лучше поступить

Лофт на обводном канале еще как рассматривается, но тот будет абсолютно новый, с иголочки, хочется ощущать себя первооткрывателем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI