Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Naan events - мой организатор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ruslana

ruslana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый день,

Своего организатора я нашла благодаря форуму urasvadba, и теперь очень благодарна этому порталу. Начну издалека, когда моя близкая подруга играла свадьбу за границей с агентством, выступившим посредником. Взяв с подруги огромные деньги, организатору на месте они перевели лишь половину, таким образом насчитав себе 100%-ю комиссию. Конечно, свадьба закончилась слезами, поскольку на половину бюджета можно реализовать только половину счастья... Тогда я поняла, какую опасность таит в себе работа с посредниками.

Для своего события я сразу начала искать фирму, напрямую организующую мероприятия. Фирма Naan events располагает офисом в Москве и имеет представительства за границей, где и проводит мероприятия своими силами. Поэтому обсуждать детали я могла дома, а на месте уже шла подготовка. 

Мне было предложено несколько вариантов сотрудничества: свадьба под ключ, пакет официальной церемонии или ориентированная на бюджет свадьба. Я выбрала последнее. 

Наша свадьба была организована на берегу моря и оформлена в сиреневом цвете. Колорит церемонии придавало участие регистратора в национальной одежде. День прошел незаметно, от самого визита стилиста до вечерней прогулки на яхте по морю. Несколько дней, проведенных впоследствии на побережье стали нашим медовым месяцем, что позволило нам убить двух зайцев одним выстрелом. Вот несколько фотографий.

Прикрепленные файлы

Алиска

Алиска

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Какая красота!А я так и не решилась отметить свадьбу за границей.Но подписываюсь под каждым вашим словом,в NAAN работают невероятно талантливые и приятные люди.Мы тоже организовывали с ними свадьбу,все сделали на высшем уровне,красивейшее оформление,интересный сценарий,мы танцевали и веселились до упаду!:)Фотограф меня просто покорил,заснял все самые нежные и трогательные моменты.Еще хочу отметить нашего координатора Наташеньку,такая милая и обаятельная девушка,очень мне помогала и поддерживала.Моя свадьба была самой лучшей на свете!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI