Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

У меня проблемма

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Klio

Klio

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Девочки, подскажите, у кого такое было. Встречаемся с парнем уже 5 лет, через два месяца наконец свадьба..... Но, в последние месяца 3-4 он меня перестал удовлетворять, в постели. Мне конечно не ловко такое писать. Только вот не знаю стоит ли жениться если такое. Ведь надолго меня так не хватит. У кого была такая проблемма? Что делать? Может он просто перед свадьбой волнуется и у него из-за этого и в постели не получается. ПОДСКАЖИТЕ!!!

NePara

NePara

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

а если мужчина ответит?! 

бывает, не надо гнать лошадей)) у вас голова тоже всегда не болит?! Перезагрузка нужна, ну и сами там не отставайте, помогите и словом и делом, так сказать. Держите на такой случай у себя в заначке  что-то типа виагры. Только не переборщите, и лучше уж Big Zilla. Все ж таки натуральное средство.

Vilanka

Vilanka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да вы что, какая виагра! да стресс просто, может отпуск нужен или психотерапевт! Не вздумайте такими серьезными лекарствами пичкать!

ЕленаИ

ЕленаИ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

ну странно как то 5 лет удовлетворял, и друг перестал) может период такой что уж там зря волноваться то так

Алиска

Алиска

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Ну конечно это все волнения,может у вас,может у него,можно сходить к врачу,но мужчины такие трусы да и стесняются с такой темой идти.Может нужно создать романтический вечер,вкусный ужин с афродизиаками,а можно попробовать купить в Аптеке Виагра что нибудь для раскрепощения:)А вообще все будет ок!

MaryPopins

MaryPopins

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Он наверное другую себе нашел.

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip