Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Посоветуйте платье!

- - - - - платье совет помощь свадебное платье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Александра1

Александра1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте, у меня скоро свадьба (в сентябре) и как не странно, но появилась проблема с поиском платья ) Ну не то что бы проблема, просто не могу определиться. Хочется какое-нибудь необычное платье! Ну т.е. не просто А-силует. У меня есть пара вариантов ( я их приложу), но не знаю как они будут смотреться. Может кто подскажет. Из вариантов есть А-силует ( ну это так на всякий пожарный) Прикрепленный файл  dress_page_open-uri20150202-9166-7pmxwc.jpg   206.84К   0 Количество загрузок: 2-е это Рыбка Прикрепленный файл  10d27482666dde5177187d994791b857.jpg   123.79К   0 Количество загрузок:.  У меня есть по нему вопрос. В нем вообще ходить удобно ?) А то выглядит так будто ходить придется как Японской гейше, маленькими шажками)) Но выглядит красиво. Ну и еще один вариант это платье в греческом стилеПрикрепленный файл  849e23af81.jpg   80.51К   0 Количество загрузок:, как по мне самое удобное из всех) 

marionetka

marionetka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я бы вам порекомендовала со всеми своими вопросами сходить с свадебный салон, там и подскажут и сможете померить все что хотите)

Александра1

Александра1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Да это понятно, просто не хочется идти туда с пустыми руками. Вся эта возня по салонам меня не очень привлекает. Нашла платье, приехала, купила, без мерок и т.д.

Amelya

Amelya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне тоже больше всего понравилось платье в греческом стиле, но меня как-то смутил его воротник (он его простит) и его оттенок, уходящий в желтизну. Если выбирать его, то лучше тогда цвет совсем светлой слоновой кости, будет смотреться намного элегантнее. Думаю, вам должно еще понравиться вот такое свадебное платье, в котором была Блэр Уолдорф на своей свадьбе 

0881f9088c28d6b6c76434c586fbe27c-384x102

Александра1

Александра1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ей оно очень идет) Честно говоря не думаю, что к моему лицу пойдет подобное платье, но выглядит неплохо) А по поводу желтизны, вам не кажется что на фотке просто освещение фиговое) Там все такое "Яичное" по цвету), мне все таки воротники больше нравятся) 

Сообщение отредактировал Гименей: 03 July 2015 - 09:33
Реклама!

Элена

Элена

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я тоже хотела так.

Сообщение отредактировал Гименей: 03 September 2015 - 09:44
Реклама!

grigoreva

grigoreva

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Да это понятно, просто не хочется идти туда с пустыми руками. Вся эта возня по салонам меня не очень привлекает. Нашла платье, приехала, купила, без мерок и т.д.

Надеюсь автор вышла замуж и счастлива, а остальным советую: Идти в салон обязательно, но постараться уделить этому менее недели, иначе потом голова будет просо кругом - "они все одинаковы", именно так мне кричала! подруга, на пятый день, и чуть не купила первое попавшееся. А один поход в салон отнимет сразу несколько вопросов: материал - чтобы телу было приятно(и в сезон попасть), форма - порой вам нравится одна, но вашим формам совсем другая) и цвет. Действительно цвет меняется не только от фотографии к платью, но и даже от освещения.
Завтра пойду мерять и надеюсь моим ножкам оно подойдет))

Сообщение отредактировал Гименей: 06 January 2016 - 20:31
Реклама!

azubrilowa

azubrilowa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Девочки, а как вам мода на белые обручальные кольца? Я не любитель золота, поэтому хочу что-то типа [], а жених не совсем понимает. даже думаем разные кольца брать.

Сообщение отредактировал Гименей: 23 January 2016 - 15:24
Реклама!

Темы с аналогичным тегами платье, совет, помощь, свадебное платье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI