Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадьба. Нужна помощь!

- - - - - свадьба выездная церемония подмосковье подготовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВиЗольДа

ВиЗольДа

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Девочки, мы с любимым забронировали дату регистрации на 10 августа, а 15 будет само торжество.

Конечно, я очень хочу выездную церемонию… У кого уже была свадьба – посоветуйте, плиз, фотографа, тамаду, оформителя, видеографа, координатора, стилиста и т.п. Может у кого-то знакомые такие есть? У кого есть опыт - поделитесь!

Сама главная проблема – ГДЕ провести торжество (рассматриваю ближайшее Подмосковье, ибо в столице цены кусаются, и ваще проблема с пейзажами).

И, заметка – у нас бюджет до 350 тыс.руб., потому что дом в ипотеке… ПОМОГИТЕ!

Заранее всем спасибо! :smile: 

olivachernova

olivachernova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Наша потрясающая свадьба была на базе подмосковной базе отдыха "4 Сезона". Это в серпуховском районе.

Понравилось все! Приемлемые цены, вежливый персонал, организаторы, идущие навстречу задумкам молодых, роскошные виды... Тут есть и лес, и вода, и совы, и лошади, и вообще - КРАСОТА ;)

У них отличный ресторан, хороший банкетный зал. Много номеров, так что не было проблем, куда расселять гостей в ночь на 2-й день торжества) А мы с мужем вообще в ночь перед торжеством заехали, чтобы утром, неспеша, начать подготовку и сборы :)

Всего обошлось нам свадебное торжество в 250 т.р.

Недавно мне в ВК попалась информация, что там организуют фестиваль, где молодоженам будущим все подробно расскажут и покажут. Если ссылку найду (но не факт), скину Вам сюда. :wink: 

Kate Polly

Kate Polly

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Мы свадьбу в агентстве Art Event заказывали. Они и занимались всеми нюансами. В агентстве работают люди, знающие свое дело, поэтому волноваться по поводу ведущих, фотографа и т.д. нам не пришлось. По поводу места проведения могу посоветовать старинные усадьбы Подмосковья. Завораживающие пейзажи и архитектура. В бюджет думаю вложитесь. На сайте агентства можете выбрать усадьбу и цены сразу посмотреть. Там много полезной информации.

Сообщение отредактировал Kate Polly: 15 August 2015 - 12:00
Реклама!

Темы с аналогичным тегами свадьба, выездная церемония, подмосковье, подготовка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI