Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Посоветуйте свадебный салон в Москве

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Buzova

Buzova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

У меня в июне уже свадьба, осталось чуть более 2х месяцев, но время пролетит незаметно. Сейчас хожу, выбираю свадебное платье, своё пока не нашла, но мучаюсь выбором... Очень нравятся цвета шампанского, но ведь белое - это и есть традиционное свадебное платье, ведь так?! Кто что думает?

Буду рада адресам хороших свадебных салонов, а то уже устала выбирать... :)

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Ну что, вы определились? Я тоже недавно выбирала, вообще бывают и красные и серые свадебные платья, на любой вкус. Я бы не рискнула, цвета "шампанского" еще можно, но подходящее для себя не нашла. Так и остановилась на классике - белое, в пол, с корсетом. Для меня с детства белый цвет - это символ невесты! А вообще выбирать вам, все-таки свадьба же ваша. Посмотрите в салоне YLStory на Профсоюзной, мне консультанты дали контакты хороших фото- и видеооператоров и дали интересные идеи по организации самой свадьбы)

Buzova

Buzova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Пышное или нет? Я вот думаю, красиво ли буду выглядеть в платье греческого стиля  :happy: А что думаете, стоит ли брать перчатки длинные, шлейф и фату? Перебора не будет? Я пока еще с конкретным образом своим не определилась, все-таки надо мерить и смотреть, как будет выглядеть вживую

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Мне приглянулось нежное платье, с более облегающим низом. Купила его за 23 тысячи со скидкой, до этого стоило 37. Вот его фото на модели.
Вы в салоне Your Love Story спросите администратора Яну, она консультант по имиджу и стилю, выпускница Европейской школы имиджа, поможет вам составить образ невесты, начиная от выбора платья, заканчивая аксессуарами, перчатки ведь тоже могут подойти к одному платью, а с другим уже будут не в тему))) Если размер или цвет вам не подходит, то за день-два привезут нужное в салон. Мне понравилось платье, но оно было цвета "шампанского", так привезли такое же правда белого цвета, как я и хотела! А вообще всегда можно дополнить образ какой-нибудь дизайнерской изюминкой, например вшить красный пояс с бантом. Тут уже как ваша фантазия разгуляется!

4b30332c680f.jpg

Buzova

Buzova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Ага, я и сама рассчитываю на сумму не больше 20 тысяч, потолок - 25! Деньги мне на это выделяет жених, так и заявил: либо дорогое платье, либо свадебное путешествие куда я хочу, а не черное море и Краснодарский край :laugh:

Посмотрела модели платьев на сайте салона, что вы мне подсказали. Влюбилась в эти два! Буду мерить))

ee5b9d339f69.jpg528df1098cb2.jpg

alnet2011

alnet2011

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Посмотрите в свадебном салоне LoveForever.  Там очень хороший выбор  свадебных и вечерних платьев, плюс аксессуары для свадьбы и много другого что касается свадьбы.

Сообщение отредактировал Гименей: 28 May 2015 - 01:51
Реклама!

OlgaT

OlgaT

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Покупку своего свадебного платья я совершала в салоне Ирина Люкс. Много в нем представлено новых коллекций 2015 года. Каждое платье просто поражало своим изяществом и великолепием. После многочисленных примерок остановила свой выбор на платье под названием Эрнэста из коллекции Light, оно смотрелось на мне просто идеально.

f_Image_150132.jpg

Tralla

Tralla

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Мыловарение, суши

Можно выглядеть невестой в коротком белом платье (по колено или выше)? Я очень практичная! Его бы потом после свадьбы можно было бы использовать как то же коктейльное, это я к примеру)) Ну а на крайняк оставить себе на память, потом внукам может показывать)) 

А я такая красивая сегодня)

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Можно выглядеть невестой в коротком белом платье (по колено или выше)? Я очень практичная! Его бы потом после свадьбы можно было бы использовать как то же коктейльное, это я к примеру)) Ну а на крайняк оставить себе на память, потом внукам может показывать)) 

А почему нет??? Сейчас же что только не придумают! Свадьба в стиле "русалочки", свадьба в пиратском стиле, в общем кто во что горазд!!! Вы же предлагаете вариант классического платья, длина тут роли никакой не играет. Идея кстати с универсальным вариантом мне нравится. Я покупала в свадебном салоне Your Love Story, оно классическое, как и положено, вот одела его один раз и всё! Теперь как память висит в шкафу, но я не жалею! Мне консультанты помогли подобрать к образу невесты фату, украшения и кружевные перчатки, а на выходе дали контакты хороших свадебных фото и видео операторов.

Если хотите короткое, то посмотрите вот эти интересные модели. И стильно, и по цене встают в 20 тысяч (плюс минус)

547c95b26308.jpg50e8cfb3fed2.jpg

lolavaka

lolavaka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А я покупала как раз себе платье так называемое цвета шампанского в салоне Ирина Люкс. Оно между  традиционным белым цветом и цвета шампанского. Вот такое, как на картинке взяла. Но есть у них и короткие варианты платьев, а также белого цвета тоже. Я думаю, что тут даже вначале просто влюбляешься в саму модель, а потом уже смотришь на цвет. Во всяком случае у меня ровно так и было :smile:

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Я бы поездила в разные салоны на вашем месте. Набросайте список и обойдите их с родственницей или подругой. Но сначала обзвоните и уточните ряд вопросов - какой ценовой диапазон, какие есть фасоны, размеры, можно ли бесплатно примерять, какая форма и алгоритм оплаты и т.д.

Элена

Элена

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
У них по моему есть в Москве. Я покупала у них только заграницей,в Индии когда были с мужем, но они есть и в Москве это вроде точно.

Сообщение отредактировал Гименей: 03 September 2015 - 09:44
Реклама!

ЕленаИ

ЕленаИ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Девушки я купила платье в tobebride на Ленинском - продавцы супер милые,дали все перемерить, не "втюхивают" подороже, оценивают критично. Я очень хотела один фасон, они отговорили аргуметированно, что у меня грудь маловата и все будет торчать. Вообщем очень рекомендую!

Bellajackdaw

Bellajackdaw

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:мода

В Москве на Фрунзе Дом весты. Там есть некоторые модели платьев, которые мне нравятся. Не помню сейчас ни бренда, а тем более модели не могу показать. А главное, что-то на языке крутится бренд - пол, пола... Если не забуду, то сделаю это позже. 

Kazetta

Kazetta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Мне кстати тоже короткое по душе. Его можно будет потом на девичник одеть или еще куда-нибудь. По поводу салона, могу этот посоветовать. Я долго искала свое и нашла там)

Сообщение отредактировал Гименей: 30 November 2015 - 23:20
Реклама!

marina95

marina95

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Посмотрите в свадебном салоне LoveForever.  Там отличный выбор  свадебных и вечерних платьев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI