Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

lastochka

lastochka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Как-то задержалась я с отчетом о свадьбе. Но что делать - сначала свадебное путешествие, потом затянула семейная жизнь... Зато сейчас с таким удовольствием вспомнила все детали!

Немного предыстории: после того, как было сделано предложение и подано заявление в ЗАГС прошло два месяца, а всего было отпущено три. После недолгих подсчетов поняли, что остался всего месяц! Караул и катастрофа, ничего не готово и самое главное не было понимания с чего начинать!

Помог случай: мы с мамой который день носились по свадебным салонам в поисках свадебного наряда, в одном из них увидели, как будущая невеста была окружена такой заботой менеджеров, которые и подготовили все заранее и давали такие дельные советы, что мы были заинтригованы. Решение было принято моментально, менеджеры оказались из Конструкторского Бюро "Будет Весело", мы объяснили нашу ситуацию, что осталось мало времени, да и бюджет небольшой. На следующий день нам позвонили из агентства и назначили встречу. Все, что нам предложили было настолько здорово, но я, как человек сомневающийся, до последнего сильно переживала. И вот настал этот счастливый день! Все было организовано и проведено на высоком уровне, ребята предугадывали все наши пожелания и предлагали интересные креативные идеи! Праздник прошел прекрасно, все наши гости были очень довольны. Фотографии получились сказочные, а видео ролик оказался именно таким, как мы хотели (я очень переживала, что придется вносить правки). Отдельно хочу сказать спасибо за то, что что ребята берутся организовывать свадьбы и с небольшим бюджетом, т.к. работать с большим бюджетом всегда легче, когда рамки не такие жесткие.

В общем, это было самое прекрасное событие в моей жизни, и я рада, что все прошло так идеально)

Темы с аналогичным тегами свадьба, будет весело, конструкторское бюро, праздник, невеста, отчет о свадьбе, будет весело отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI