Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Подарки на свадьбу, или цветы в конвертах. Выпуск «Про Это!»

- - - - - гости подарки на свадьбу организация свадьбы подготовка к свадьбе ведущий тамада свадебный ведущий цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Опрос: Подарки на свадьбу, или цветы в конвертах. Выпуск «Про Это!» (2 пользователей проголосовало)

Лучший подарок на свадьбу это...

1. Деньги! (2 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Книга! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Что-то нужное мне по мнению гостей. (0 голосов [0.00%])

4. Подарок не главное... :) (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)

Что дарить на свадьбу? Постельное бельё, китайский фарфор, хрусталь, или конверты с деньгами?

Есть версия, что: «Книга – лучший подарок!»

Выпуск, которого ждали миллионы молодожёнов:

«Подарки на свадьбу, или цветы в конвертах. Выпуск «Про Это!»

Молодожёны стесняются и не знают - как сказать гостям, чтобы дарили деньги, а не фигню, а гости не знают – сколько денег класть в конверты…

Если Вы введёте в поисковике «Сколько денег дарить…», то будете удивлены популярности данного запроса и бесчисленным вариациям на его тему!..

Словом, по многочисленным просьбам молодожёнов: «Да увидит сей выпуск всяк входящий на свадьбу гость»:

Не удивительно, что многие молодожёны стали кидать ссылку на этот ролик своим гостям. Оказывается, это работает!  :laugh:

с уважением,

ведущий на свадьбу Роман Акимов

Еленамак

Еленамак

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
нам друзья подарили на свадьбу постельное белье из интернет магазина текстиля. Отличное постельное белье, очень красивое и качественное. Считаю, что для молодой семьи такой подарок очень кстати, в хозяйстве всегда пригодится!

Сообщение отредактировал Гименей: 20 April 2015 - 02:17
Реклама! Нарушение правил!

Темы с аналогичным тегами гости, подарки на свадьбу, организация свадьбы, подготовка к свадьбе, ведущий, тамада, свадебный ведущий, цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI