Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Свадьба или Wedding? Что стало с нашими свадьбами? (1 пользователей проголосовало)

России нужны русские буквы и термины? Если слово изначально иноязычное, то следует ли его заменить синонимом, которых в русском языке - масса?

1. Да, я за родной язык! (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. No, only American Wedding! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Не обращала внимания! Спасибо, что подсказали! Поговорю с оформителями и теперь все буквы на моём «вейдинге» будут родными! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)

Современная российская свадьба. «Свадьба или Wedding

Почему современная российская свадьба обрела американское лицо?

Wedding-day, Love Story, Bride, Groom, Candy Table, Just Married, Flip-book, Wedding planer...

Русские термины и буквы стали совсем «не модными»? Мы стали стесняться своего родного языка? Почему американские термины и буквы заполонили свадебные просторы нашей страны? Или это «дороГО и боГАто»? В чём престижность?

Почему «дым Отчества» перестал быть "сладким и приятным"?

Видео-обзор свадебного ведущего Романа Акимова «Свадьба или Wedding?»:

Приятно, что за год существования этого видео я получил сотни благодарностей от молодожёнов и представителей свадебной индустрии. Многие говорят, что  "даже не задумывались, а ведь правда..."

с уважением,

ведущий на свадьбу Роман Акимов

Темы с аналогичным тегами свадьба, wedding, организация свадьбы, современная свадьба, ведущий, свадебный ведущий, ведущий на свадьбу, роман акимов, подготовка к свадьбе, свадебный декор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI