Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Небольшой Свадебный отчет

- - - - - свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

PandaVioletta

PandaVioletta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Свадьба, свадьба, кольца, кольца

Я никогда не стремилась выйти замуж… Да, встретила свою половинку, жили вместе, были счастливы :wink: Пока однажды мы не поехали на уикэнд в Париж и он не сделал мне предложение… Классическая ситуация, сами понимаете)

И тут… Меня затянуло! Я как сумасшедшая читала форумы, расспрашивала подруг, которые уже успели выйти замуж, скупала охапками журналы…. И, наверное, совсем бы свихнулась, если бы случайно не вышла на Конструкторское бюро праздников «Будет Весело». Ваня Худяев - волшебник по оформлению и организации мероприятий. О конструкторском бюро “Будет Весело”, как оказалось, написано немало отзывов на различных форумах)) 

Мы оооочень быстро нашли общий язык, Иван помог мне выбрать ведущих, музыкантов, обсудить оформление зала. В общем, я ни капельки не пожалела. У меня много подруг до меня выходили замуж, и если честно, были и такие агентства, которые просто бросали клиентов.

Мы приехали к ребятам в офис, посмотрели их работы, долго выбирали и приценивались. Все очень красиво – прям дух захватывает! Наверное, именно о таких свадьбах мечтают все девочки)))

“Будет Весело” работает с разными бюджетами, но мы, признаюсь честно, не экономили – все же свадьба один раз в жизни (дай Бог!)). Главное – успеть забронировать дату. Мы хотели отмечать летом, в начале июля, а на это время просто жуткий ажиотаж. Но в итоге мы все утвердили и каждый занялся своими делами. Я, например, шила на заказ платье, выбирала туфли и планировала свадебное путешествие!

За неделю до свадьбы мы созвонились, все еще раз подтвердили и внесли небольшие уточнения. Мы изначально не хотели сильно морочиться с оформлением, но в итоге передумали. И нам за неделю все сделали, представляете?

В итоге оформление столов, бутоньерки и мой букет были просто потрясающие! Все гармонировало друг с другом, нигде ничего не выпало, не отклеилось, не завяло… Идеально, в общем. Гостям очень понравился зал и фуршетный столик с кэнди-баром: небольшой столик со сладостями и газировкой в стиле “барби” – розовый с табличками. Очень понравилось – вкусно и красиво. А в каком восторге дети…))

Мы очень благодарны Ивану и всем работникам Конструкторского бюро “Будет Весело” за очень четкую и очень красивую работу. Это была действительно свадьба мечты!

Прикрепленный файл  26.jpg   157.35К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  49.jpg   185.46К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  32.jpg   151.83К   0 Количество загрузок:

Светлана888

Светлана888

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Очень красивая пара!! Счастья вам)))

Темы с аналогичным тегами свадьба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0