Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Спасибо Свадебному салону DRESS CODE

- - - - - свадебное платье аксуссуары костюмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Наталья Счастливая

Наталья Счастливая

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хотела бы выразить благодарность Свадебному салону DRESS CODE!!! Думала что никогда уже не найду платье своей мечты... Но судьба занесла меня в этот салон) Мне полностью создали образ, подобрали и платье и аксессуары и до кучи одели жениха)))) И платье и смокинг мы взяли на прокат (по цене получилось довольно бюджетно - сами даже такого не ожидали). У них даже новое платье можно взять на прокат. Консультанты оказались мастерами своего дела!!! СПАСИБОООО!!!
Если Вы там еще не были - сходите обязательно - РЕКОМЕНДУЮ)))

Ancik123

Ancik123

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Настал тот долгожданный день, когда мой парень сделал мне предложение, выйти замуж. Сразу за моим согласием, последовала долгая, и рутинная работа, связанная с приготовлениями к торжеству. На наши плечи выпало столько вопросов, что пришлось просить помощи свадебное агентство. Потом мы поняли, что правильно всё сделали, потому, что мы бы даже с помощью всех друзей не смогли бы реализовать всё на таком уровне. Ребята с агентства спросили нас, чего мы хотим, в какой стилистике будет торжество, и т.д и т.п. Могу сказать одно, что просматривая сейчас фотографии, я всегда ностальгирую за тем самым лучшим днём свадьбы!

Сообщение отредактировал Гименей: 23 March 2015 - 20:30
Реклама!

Темы с аналогичным тегами свадебное платье, аксуссуары, костюмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI