Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Нужен ли свадебный организатор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

NataliaKanva

NataliaKanva

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Дорогие невесты! Очень хочется порекомендовать Вам прекрасное и высокопрофессиональное свадебное агентство "Milana Wedding"!
Милана Полынцева опытный и креативный свадебный распорядитель! Прежде чем начать с ней работу по подготовке моей свадьбы я обращалась еще в другие агентства, но они, к сожалению, не удивили меня идеями и вариантами! Благодаря "Milana Wedding" моя свадьба стала просто волшебной, интересной, незаурядной и непредсказуемой для гостей (в самом хорошем смысле). Спасибо большое за такую качественную и прекрасно проделанную работу.

Сообщение отредактировал Гименей: 21 November 2014 - 14:35
Реклама!

Алиска

Алиска

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Я уверена что нужен.У нас была замечательная девушка из агенства наан,организовала все просто отлично.Я вообще ни о чем не волновалась,все прошло гладко,без сучка и задоринки.Очень понравилось как они украсили ресторан,а арка какая красивая была,просто бесподобная!Сценарий свадьбы составили так что бы угодить всем,и пожилым гостям,и деткам и молодежи.И развлекательная программа была интересной,живая музыка,восточные танцы,факиры,нам очень все понравилось!Профессиональные организаторы,незаменимые люди!

Ксения88

Ксения88

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Это раньше свадьбы проходили без организаторов, а сейчас, в наше, современное время - без них ни куда. У них и опыт больше в свадебном деле, и возможностей. Легко могут воплотить Вашу мечту - хоть фиолетовую свадьбу сделают, хоть лимонную, со всеми вытекающими аксессуарами. 

Alina15

Alina15

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Волейбол

Без организатора свадьбу можно сделать только в маленьком городке. Но если же вы планируете торжество в большом городе, то тут без него не обойтись. Вы не можете знать всех красивых мест города, или придумать креативную тематику. А организатор поможет вам сделать все качественно.

Ксана

Ксана

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Если ведущий, диджей и фотограф опытные люди и вы не планируете никакой ерунды типа выкупа итд, то организатор совсем не нужен 

volkova

volkova

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Организатором вполне может стать близкий человек

Mmini

Mmini

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip