Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

ЛИМУЗИН-ПРЕСТИЖ САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Katrin8888888888

Katrin8888888888

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
лимузин престиж-самая отвратительная компания, никогда не заказывайте у них лимузин, они обманывают людей и в день подачи лимузина присылают совсем не тот, который заказывали! Все положительные отзывы об этой компании ЗАКАЗНЫЕ! Сами подумайте, очень редко, когда человек, который доволен услугами - пишет положительные отзывы и кого-то хвалит, это дураку понятно, что всё это заказной бред, некоторые сайты вообще удаляют негативные отзывы по их просьбе, потому что сотрудничают, поэтому люди, читайте как можно больше негативных отзывов и не верьте положительным-ни в коем случае! После того, как меня обманули - я перечитала множество негативных отзывов по всему интернету-оказывается, что это реально развод, они очень плохо работаю и обманывают, иногда лимузины вообще не приезжают, большая часть опаздывает, а все остальные, если и приезжают, то в очень плохом состоянии и совсем не те, которые заказываешь! В общем, я очень недовльна этой конторой, так же сюда относится компания альфа-лимузин-владелец один и тот же, у них очень хитро продуманы каждые действия, все пункты прописаны в договоре, читайте внимательно!!!!!!! А лучше вообще обходите их стороной!!!!!!

Начнем по порядку.
Начала искать лимузины за два месяца до мероприятия, которое состоялось 08.11.2014, провела маркетинговое исследование по всему интернету и поняла, что (на тот момент) компания Лимузин-Престиж оказалась самой подходящей, еще рассматривала компанию Альфа-Лимузин, но как оказалось потом - это две одинаковые конторы! Хозяин один и тот же!
Я специально за две недели поехала на стоянку, находится она очень далеко, в пром.зоне, поэтому отправилась я туда со своим молодым человеком и хорошо, потому что там нас встретил дежурный, который на своем рабочем месте распивал спиртные напитки вместе со своим неугомонным "дружком", зрелище было отвратительное и неприятное...В общем, не обращая на них внимания, я подобрала для себя лимузин, выбирала долго, т.к. на это влияло множество факторов, вопрос для меня был очень важен, это был сюрприз для моей родной сестры на её Юбилей 25 лет! Я хотела, чтобы было все идеально и сногсшибательно, многие меня поймут, а кто-то может и осудит, но я просто хочу, чтобы вы поняли мои возмущения, т.к. данный вопрос был очень важен!
Мои требования были таковыми:
- красивый, светлый, кожаный салон, т.к. был заказан профессиональный фотограф!
- караоке – обязательно!
- лазерное шоу – обязательно!
- лимузин в отличном качестве – обязательно!
- вход для юсб-провода для специально накаченной и подобранной музыки для этого торжественного дня.

Всё это было очень важно, я специально заморачивалась и готовилась к этому дню! Я специально ездила на стоянку, чтобы выбрать именно тот лимузин, который мне надо! Я записала государственный номер этого лимузина, я сфотографировала его внутри, снаружи, обсудила всё в офисе при заключении договора, государственный номер прописали в заявлении. По всем параметрам мне подошел именно этот лимузин со светлым салоном: http://www.alfa-limu...lakeskaleib.htm
Я всё проконтролировала и меня уверяли, что всё будет хорошо и нормально…. Я всего лишь хотела получить то, что я выбрала, я отдала за это немалые деньги и что в итоге????? В тот момент, когда лимузин подъехал к моему дому-я собрала все сумки и спустилась заранее, чтобы все подготовить внутри...... Когда я открыла лимузин я была не то, что в шоке, это мягко сказано, я думала, что я сойду сума, да, может для кого-то это и покажется несерьезным и странным, но мне просто стало так обидно, до слез!!! я столько потратила своего и чужого времени, сил, денег, нервов!!!! Это просто не передать словами!!!!

Какой в итоге мне прислали лимузин:
-темный, рваный, грязный салон!
-грязные стаканы! (Водитель вообще запретил трогать бокалы, это хорошо, что я и не планировала ими пользоваться, а заранее купила красивые разноцветные пластиковые бокалы...)
-плохое тусклое лазерное шоу!
-нет караоке! (как оказалось потом!!! после предъявы претензии в данную оргнизацию мне вообще сказали, что в том лимузине, который я заказывала в начале оказывается и нет караоке вообще, хотя я все уточняла, звонила, спрашивала, получается, что изначально меня ввели в заблуждение и предоставили неверную информацию! В общем, полный дурдом!!!!!)
-вход для юсб-провода не работает!
-качество лимузина ужасное, в салоне воняло, всё рваное, всё везде отваливалось!
-пол грязный, подсветка пола не работала!
Все было ужасно и кошмарно.....

Я сразу же позвонила в офис, трубки стали скидывать, девушки на телефоне явно нервничали, в итоге передали трубку более смелому менеджеру – и в ответ я услышала:
«Тот лимузин, который Вы заказывали – сломался, извините»
Сломааааалсяяяяяя?????????????? И в самый последний момент Вы мне решили об этом сказать??????? Разговор у нас был долгий, громкий и серьезный!!! После прочтения большинства отзывов я поняла, что я не одна такая и они разводят так всех!!!
Да, мне сказали, что "Вы можете отказаться от лимузина и мы вернем Вам деньги", но это было уже ооочень поздно! Они специально тянули до последнего момента, я звонила им накануне вечером-хотела узнать телефон водителя, но меня "кормили завтраками", я позвонила утром, утром тоже мне ничего не сказали и даже за час до подачи лимузина мне никто не хотел давать номер, пока я конкретно уже на них не наехала!!! Тут же опять передали трубку более смелому менеджеру и он все мне предоставил, но это было уже поздно....отвратительный лимузин стоял возле моего дома, все гости уже приехали, сестра была наряжена и готова к сюрпризу ... и я просто не могла ничего сделать...... Это просто ужасно неприятные ощущения, деньги возвращать никто не собирается, они сказали, что стоимость остается такой же......
В общем, это ужасно, это подло, это мерзко, у меня просто нет слов!!!. Моё настроение было бы испорчено просто в конец, если бы не мои любимые подруги и сестра, которые просто закрыли глаза на всё ... и, знаете, даже не смотря на эту "отвратительную услугу" мы очень круто провели время ... и было весело ... и здорово и я очень этому рада!!!! но все равно ... осадок от этой компании остался у меня конкретный!!!.
В общем, дорогие читатели, ни в коем случае не связывайтесь с такими компаниями, как альфа-лимузин и лимузин-претсиж. Ужасное отношение к клиентам, ужасное обслуживание, всё ужасно! Не тратьте силы, время и деньги!!! Это просто РАЗВОД, на который, к сожалению, попалась и я (((
Все положительные и хорошие отзывы – дело рук работников этой компании, не верьте хорошим отзывам, это всё развод!!! Противно до тошноты читать положительные заказные отзывы, просто ужас!!!
Если у кого есть какие-либо вопросы по данной ситуации - я готова ответить, готова связаться лично, продемонстрировать все фотографии, видео и документы, но подумайте 1 000 раз прежде, чем заказывать лимузины в этих ………………………….конторах.

Анастасия1

Анастасия1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Наша Свадьба была 18 числа в этом году . И этот день мы конечно запомним навсегда *-* . Конечно же здесь есть заслуга и Лимузин престиж, поэтому спешу поделиться положительным отзывом об этой компании. Ну сразу скажу что от самого начала до конца , не было почти никаких трудностей и недочетов, имея дела с Престижом. После того как сделали заказ по телефону , нам аж 2 раза потом перезванивали и уточняли машину и маршрут , последний раз прям перед днем свадьбы в пятницу. Перед тем как подъехала машина , водитель отзвонился нам заранее и сказал что подъезжает , а оставалось еще минут 20 до заказанного времени. Думали что придется дополнительный час оплачивать , однако нет . В наше время это не входило )) Водитель был очень любезен и общителен , при чем еще и очень торжественно одет =D Пиджак и рубашечка , все как положено . Открывал нам дверь , отлично знал Москву , и даже советовал нам места , в одно из которых мы потом и заехали . Т.к. с нами был фотограф , а там сказали фото получается не забываемые . По водители вродебы все ) 
Теперь наш беленький мерседес . Приехал именно тот , который мы и заказывали. С Белыми красивыми украшениями и бантами . Машина была как новая что внутри что снаружи , очень комфортный и удобный салон. Тут все чисто тоже))) На болотной площади , выпустили голубей , которые были в подарок от Лимузин Престиж . Как они и обещали . Было правда как в сказке ! Вся поездка прошла вовремя , ехали спокойно , без всяких казусов )) К ресторану успели в положенное время. Хочется сказать большое спасибо вам ! За проделанную работу , за такое отношение к клиентам. Знайте что мы очень довольны !

Сообщение отредактировал Гименей: 14 December 2015 - 22:14
Самореклама от компании Лимузин Престиж

Виктория Семенова

Виктория Семенова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А я вот считаю наоборот!
Лично я сделала такой вывод что на данный момент это одна из лучших компаний, которая есть сейчас на рынке. Мы с мужем тщательно выбирали фирму по прокату лимузина т.к. хотели заказать кортеж из нескольких машин, и провести в них нам предстояло не один час. Мы обзванивали фирмы спрашивали где стоянка, не ленились и в свободное время либо я либо муж, либо вместе ездили и смотрели на машины в реальности, а не на отфотошопленых фотографиях. Порой зрелища были ужасные, и некоторые машины напоминали ржавые консервные банки на колесах. У фирмы Лимузин Престиж с машинами дела обстояли намного лучше. На стоянке находилась своя мойка и свой автосервис где машины обслуживались. Все они стояли в презентабельном виде, и менеджер с радостью предложила мне показать интересующую меня машину. В салон заходить было нельзя ибо они все пропылесошены. После тщательного осмотра  я позвонила мужа, и сказала что заказывать кортеж мы будем здесь. Спустя какое то время мы вместе собрались в офис, где благополучно оформили договор. В день свадьбы машины подали без опозданий. Оценка 10/10

Сообщение отредактировал Гименей: 14 December 2015 - 22:13

Григорий

Григорий

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Праздновали свадьбу этим летом 23.06.15. 
В лимузин престиж заказали целый свадебный кортеж из мерседесов. Молодоженам, то есть нам взяли белый новый 212. И для близких друзей и свидетелей точно такие же черные. Заказал делал непосредственно в офисе на курской. Заехал в пятницу после работы, несмотря на большое количество клиентов, меня быстро и тепло встретили, предложили кофе,чай.  Как только один из менеджеров освободился меня пригласили присесть за стол.  Вежливая и миловидная девушка, рассказывала о каждой инетересующей меня машины в мельчайших подробностях с дополнением в виде доскональных фотографий самой машины. Я решил выбрать мерседесы. Большим плюсом конечно же был год. И выглядели они очень бодро. И действительно я не прогадал, немцы оказались действительно очень хороши.  Кортеж стал воистину роскошным. Что касается ценовой политики, тут моя оценка тоже на высоте, учитывая что за заказ трех машин сразу сделали скидку. Хочу сказать что компания действительно хороша, как о ней в принципе и пишут, лично на своем опыте, я остался более чем удовлетворен !

Сообщение отредактировал Гименей: 14 December 2015 - 22:13

Nino4ka

Nino4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

отвратительно просто в такой день портить людям праздник!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI