Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Примерка причесок

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Cherleto

Cherleto

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девушки, добрый день! 13 июля с 12 до 18 часов будет проходить мастер-класс по вечерним / свадебным прическам у отличного мастера-педагога, профи, которая работает в том числе и для глянцевых журналов и со звездами. Мне нужна модель - невеста или просто любая девушка. Требование - волосы до лопаток или ниже. Для вас это бесплатно!
Многие из вас ходят перед свадьбой к стилистам на репетицию прически и почти всегда это платно для вас. Здесь же на ваших волосах за 6 часов сделают несколько вариантов праздничных/вечерних/свадебных причесок.
Вы сможете и вживую себя рассмотреть в зеркале в разных вариантах прически и потом рассмотреть себя дома и посоветоваться с родными, какой вам образ больше идет, так как фото и видеосъемка на мастер-классе разрешена. Никаких окрашиваний и стрижек не будет, не переживайте. Ваши волосы по структуре и длине останутся не тронутыми )))
От вас требуется пунктуальность, усидчивость в течение 6 часов, длинные волосы.
Уйдете оттуда с красивой прической и сможете в воскресный вечер где-нибудь покрасоваться )))
Территориально мастер-класс будет проходить недалеко от метро Таганская / Марксистская.

Кому интересно - обращайтесь. Буду рада с вами поработать )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI