Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Наша свадьба в Доминикане

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ElenaGur3

ElenaGur3

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
После того, как мой будущий муж сделал мне предложение, мы решили пожениться в Доминикане. Выбрали данное направление, потому что это безвизовая страна, мы там еще не были, очень понравились фотографии из Доминиканы, природа, пляжи - красота. Остановились именно на официальной церемонии, поскольку оба не любим этим душные ЗАГСы, традиционные свадьбы с тамадой и толпой родственников.. ну вы понимаете. Агентство искали долго, рассматривали портфолио, но больше всех нам понравились Caribbean Wedding, лучшее соотношение цена-качество, а для нас это важно, кроме того, у них такие яркие стилизованные свадьбы, что глаза разбегаются! Тропическая VIP церемония понравилась больше всего! Отличный сервис нам предоставило это агентство, мы выбирали цвет арки и оформления, были учтены все мои пожелания, много ярких цветов, свежие фрукты в дизайне, яркие ленточки и цветы. В общем, все было супер! Работа фотографа Nik Vacuum на высшем уровне! Получились очень красивые фото, особенно на пляже Кап Кана и возвышенности Фарайон, это такие скалы, с которых открывается очень красивый вид на побережье. Спасибо организаторам!

MarishaFish

MarishaFish

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Красиво, хотелось бы фоток побольше

ElenaGur3

ElenaGur3

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip