Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Помогите выбрать хороший отпариватель для свадебных платьев

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Кристина Маркова

Кристина Маркова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
В общем такая проблема: мы готовим небольшой конкурс красоты в универе и у нас будет проходка в свадебных платьях, которые нужно будет вернуть в свадебный салон в товарном виде, то есть отглаженными. Всего штук 15. Утюгом их гладить опасно, только отпариватель. Услуга отпаривания в Москве стоит 1000 рублей за одно платье, посчитали и решили, что купить отпариватель будет дешевле, да и вещь пригодится.
Возможно не туда пишу)) но может кто сталкивался: посоветуйте хороший отпариватель, который подойдет для свадебных платьев, наверняка здесь многие сталкивались с подобной проблемой.

Тюбичка

Тюбичка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Думаю, что 15 платьев будет не 15 000 стоить отпарить, поскольку в цену также входит стоимость выезда. Если, конечно вы не будете для каждого платья отдельное обслуживание заказывать))

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

В общем такая проблема: мы готовим небольшой конкурс красоты в универе и у нас будет проходка в свадебных платьях, которые нужно будет вернуть в свадебный салон в товарном виде, то есть отглаженными. Всего штук 15. Утюгом их гладить опасно, только отпариватель. Услуга отпаривания в Москве стоит 1000 рублей за одно платье, посчитали и решили, что купить отпариватель будет дешевле, да и вещь пригодится.
Возможно не туда пишу)) но может кто сталкивался: посоветуйте хороший отпариватель, который подойдет для свадебных платьев, наверняка здесь многие сталкивались с подобной проблемой.

Я купила отпариватель ProTouch три месяца назад, и пользуюсь им почти каждый день. Очень удобно отпаривать платья, все отпаривается равномерно во всю длину платья, не то что утюгом, пока отпариваешь низ платья рукава мнутся. Он подходит для деликатных тканей, так что думаю, подойдет и для отпаривания свадебных платьев.

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Ой, забыла добавить, выбирая отпариватель, нужно обязательно убедиться, что у него есть несколько степеней нагрева пара, у моего - три, для нежных тканей нужно использовать наименьший нагрев, и обязательно попробовать отпаривание на ИЗНАНОЧНОЙ стороне платья сначала! Это очень важно, а то можно сразу же испортить дорогую вещь.

Тюбичка

Тюбичка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вот нашла вчера в ютьюбе полезное видео. Как раз отпариватель, специализированный для таких вещей :happy:/>

Кристина Маркова

Кристина Маркова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо всем! Решили остановиться вот на этом отпаривателе

Все отпаривает отлично. Но ваши советы тоже очень пригодились))

Тюбичка

Тюбичка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Спасибо всем! Решили остановиться вот на этом отпаривателе

Все отпаривает отлично. Но ваши советы тоже очень пригодились))

Расскажите, как он работает? Проблем не было?

Малена

Малена

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Вы для начала бюджет узнайте, сколько вам универ выделяет на эту покупку.

А вообще Mie Deluxe – очень хорошая вещь. Вам и емкости бака хватит (там 2,5 литра), и вешалочка довольно удобная, можно регулировать. Кстати, он вам пригодится не только для сдачи платьев в салон. Я рекомендую взять его непосредственно на конкурс. Какую-то складочку можно непосредственно перед выходом отпарить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI