Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Спасибо компании "Кино Любовь"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Lenochka Galceva

Lenochka Galceva

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
В феврале прошлого года я была приглашена на свадьбу своего брата.В завершении вечера,я поймала букет невесты.И кто бы мог подумать,что ровно через полгода мой Ромик сделает мне предложение.Я была на седьмом небе от счастья.Мы подали заявление в Савеловский ЗАГс,и сразу приступили к планированию свадьбы.Ресторан мы выбрали сразу(это был ресторанчик где у нас было первое свидание)..Ну а дальше,по совету брата,мы позвонили в «Кино Любовь»,ведь именно они полностью подготовили ему свадьбу. У нас была своя «свадьба по ключ»,я раньше и не знала о том что есть такая волшебная опция,когда все все твои мечты сбываются.Видеооператор Владимир,снял нам уникальный клип по нашему сценарию.Хореограф Никита за несколько занятий поставил нам свадебный танец…Мой Ромка вобще танцевать не умел,а на свадьбе мы так зажгли,все в шоке были.Сейчас мы с улыбкой вспоминаем тот день,НАШ день,и искренне благодарим Ирину Корневу и команду что создали нам такой праздник.Елена и Роман Гальцевы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI