Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Где лучше покупать свадебный наряд?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Natalya1988

Natalya1988

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Подготовку к свадьбе, естественно, начала с выбора свадебного платья. В интернет-магазинах столько красивых нарядов! Но, как-то страшно покупать свадебное платье без примерки. Вдруг оно мне не подойдет? У кого есть опыт покупок через интернет-магазин, подскажите – как подобрать наряд правильно?

Lilly

Lilly

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Свадебное платье, имхо, лучше в Невесте или Сударыне брать, а аксессуары - в Свадебной мечте. По интернету платье брать не советую :)

Невеста Андрея

Невеста Андрея

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Ну, в интернете то возможен обмен и возврат, наверное, не знаю, как на самом деле)) Пока по салонам хожу, как на работу, благо есть сейчас из чего выбирать, а они уж за клиента бьются, поэтому идут многие на уступки. Но всё равно ещё с выбором не определилась, не мало важна и цена!

Anita

Anita

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я покупала отличное платье в Анабель, там мы и жениха моего нарядили, к слову сказать :) Девочки-продавцы помогли нам подобрать подходящие модели. Мы вышли оттуда счастливые и радостные :) На свадьбы мы выглядели оба великолепно :)

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Подготовку к свадьбе, естественно, начала с выбора свадебного платья. В интернет-магазинах столько красивых нарядов! Но, как-то страшно покупать свадебное платье без примерки. Вдруг оно мне не подойдет? У кого есть опыт покупок через интернет-магазин, подскажите – как подобрать наряд правильно?

Только "живьем" и только с примеркой! Интренет-магазин - это конечно здорово, просто и удобно, но к такому серьезному мероприятию, как свадьба, нужно подходить более серьезно, иногда приходит совсем не то, что ожидаешь, можно и поменять, но если есть время. Так что - только в реальном салоне!

Ксения Хорошавина

Ксения Хорошавина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я покупала платье в  салоне. Да,  наверно, через интернет только аксессуары и заказывать. А платье лучше вживую. Я б была вся в сомнениях, если не мерила каждое понравившееся платье. Ну, и помощь консультантов имеет своё место.

Ксана

Ксана

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Столкнулась с тем, что ассортимент платьев во многих салонах очень похож. По обозначенному критерию почти всегда предлагают 2-4 платья, которые я уже видела в других салонах. В плане уникальности я оценила ассортимент салона Ольга в ТЦ Никольский пассаж. Определенно, есть из чего выбрать, да и цены радуют. Купила платье именно там, сейчас с нетерпением жду заветного дня.

VeronaKa

VeronaKa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Я покупала платье в салоне.  Осталась довольна обходительным и внимательным отношением к себе. И выбор там хороший. И по цене можно найти выгодные и достойные модели. 

Сообщение отредактировал Гименей: 10 August 2017 - 12:47
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI