Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

медовый месяц в Италии

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

vay

vay

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я - счастливый человек. когда мы планировали Италию после праздника, мы хотели влюбиться в эту страну, независимости от тур.операторов и при этом подлинного знакомства с историей и красотой Италии, искали индивидуального подхода. Прошерстили все фирмы, занимающиеся организацией подобных турне. И нашли, но не в Питере (и не в Москве - там их , кстати, больше), а в самой Италии - эта супружеская чета (она из России, из СПб), он - итальянец. Сказать, что это была роскошная поездка, значит, преуменьшить эффект. все наши пожелания были исполнены. транспорт, гостиницы, путешествие по всей Италии, театры, концерты, экскурсии (слушали с открытым ртом).... И уже в поезжке мы поняли, что можно было и свадьбу делать в Италии. - Венеция, Верона, Флоренция, Капри - нескромные декорации к неповторимому праздгику в жизни. Если есть вопросы и нужны координаты этих итальянцев пишите, с удовольствием отвечу. мой mail -i-vay@yandex.ru

Mashenka

Mashenka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Здорово!! Италия это интересный вариант) что больше всего запомнилось там?) :rolleyes:

tiolinka

tiolinka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:танцы

О, Италия! Обожаю ее. Рим очень интересный город, но там жарковато, как впрочем и в других городах Италии. Венеция завораживает. Пиза если есть время тоже можно посетить. Амальфийское побережье- дух захватывает, горы, море, оттуда помпеи и остров капри. Но дороговато. Побережье адриатического моря попроще, но в качестве пляжного больше подходит и подешевле.

kristinalazareva87

kristinalazareva87

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Италия - просто волшебная страна, я была один день и одну ночь в Венеции, это было просто не забываемо, катание на гондолах, плескание воды рядом с тобой и сухое красное вино. Хочу ещё туда раз вернуться :wub:

Koroleva

Koroleva

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Супер. как я вам завидую! Италия - Венеция - город влюбленных.

Отлично, наверное, там провели время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI