Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

А я против лимузинов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

kortej777

kortej777

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане! Зарегистрировался на форуме, дабы предложить свои услуги по организации кортежа НО! Скажу честно желание отпало) Мне вот интересно почему абсолютно все (ну большинство) заказывают на свадьбу Лимузины? По мне, это на столько не удобно! Маневренность на дорогах никакая! Подъехать к подъезду за невестой практически не возможно. Да и водители этих самых лимузинов настолько "зажрались" что не понимают, что они своим Хамским поведением портят весь настрой свадьбы. Я никому не навязываю свое мнение но мне кажется что если пустить по Москве лимузин а за ним два микроавтобуса с гостями, это будет отличаться от кортежа, допустим 9 одинаковых Toyota Camry черного цвета а вперед пустить Cadillac Escalade, вот это будет грамотно. Да я понимаю что цена будет другой НО! Это свадьба, и память на всю жизнь. И я думаю разница в 20 т.р. это не та сумма которая должна стоять перед выбором того или иного настроения.

Всем желаю удачного поиска! Всем желаю водителей знающим толк в костюмах с небогатым словарным запасом!
Если что пишите в личку. Помогу решить вопрос по организации Кортежа!

С уважением, Михаил!

ACCLimo

ACCLimo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:авто, спорт, рыбалка
Не надо быть категоричным, заехать, так это от водителя зависит.
Не он, а авто его ведет, куда едет туда и водила. Нормальный,
в угольное ушко, если очень хоцца. А на Тойотах и каждый день
нестремно поездить, никто и не заметит. А свадьба, замечательное
событие и все должно быть заметно..

Алушта

Алушта

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мы на свадьбу заказывали лимузин (ну мечталось мне об лимузине :)). Свадьба была во Владимире. Долго искали, обзванивали. Обещалось новое длинное красивое авто и с шампанским внутри! Ездили даже заранее на парковку машину смотреть. А в день свадьбы приехал укороченный вариант :))) по причине узких дворов, и шампанского не было, видимо выпил кто-то до нас. Да, и честно говоря, комфорт внутри лимузина оказался некомфортным каким-то :), все тряслось и гудело, словно мы ехали на Уазике (не в обиду владельцам этой вездепроезжающей машины).

Это я к тому, что не всегда мечты детства реализуются в полной мере :-)

А вот друзья у нас в Москве в этом году не стали заказывать лимузины. Они по рекомендациям обратились в VIP-TAXI.MOSCOW . Консультант в компании помог определиться с выбором марки машин на свадьбу. Остановились на Audi A8 черного и белого  цвета. Авто выглядели очень стильно и красиво! Машины приехали раньше назначенного времени, профессиональные водители, чистые и ухоженные машины - все было на уровне. Все прошло здорово! 

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

красиво жить не запретишь, к чему эти споры? нам с водителем повезло. Все от фирмы зависит.

Павел

Павел

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Сейчас мало у кого есть новые лимузины. Мы сами весь город пересмотрели. Как образец (лимузины большой парк и более новые) можете посмотреть вот в этой организации и цены приятные кстати, и украшения на авто можно подобрать

Сообщение отредактировал Гименей: 18 November 2016 - 00:27
Реклама!

Максим39

Максим39

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Да, однозначно лимузин он только с виду красивый, а комфорт как обычная машина.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI