Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадьба в Праге.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Ирочка

Ирочка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Хочу рассказать о своей свадьбе, которая прошла в Праге! Мы долго думали о месте проведения! Сразу решили ехать за границу. Сначала я думала о Франции, потом о том, чтобы провести свадьбу на море. В пока искала, наткнулась на страничку в ВК и поняла... Прага!!! Почитав отзывы пар, которые провели свадьбу в Праге, я убедилась, что это то, что нам нужно. Позвонила в агенство. Там мне очень помогла девушка Юлия, рассказала обо всех подробностях проведения, все доступно объяснила, помогла с выбором. Договорились с ней о проведении свадьбы, внесли предоплату. Далее с нами сотрудничала Вера... Спасибо ей большое. Без нее бы у нас не было такой сказочной и незабываемой свадьбы!
От Веры мы получили подробнейший план проведения торжественной церемонии, она нас встретила по прибытии в Прагу.
Приехали мы туда за день до церемонии. Утром пред церемонией пришел визажист.. около 40 мин. колдовства :roll: :biggrin: и мы с нашими гостями сели в арендованные машины и поехали к месту регистрации - замок Збирог.
Это был самый незабываемый день в моей жизни!!!
Фотограф оказался просто отменным, фото вышли просто супер! Если вам интересно - могу скинуть фото в лс.
Еще раз огромное спасибо Юлии и Вере!

Сообщение отредактировал Гименей: 23 October 2012 - 12:39
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI