Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебный фотограф. Платно!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

LizaBavarskaj

LizaBavarskaj

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Так забавно тут читать про бесплатных фотографов))) Ну разве что панкам каким-то на свадьбу)) Да и то, зачем затевать свадьбу (в принципе затратное мероприятие) если не собрали нужное к-во денег?
Меня с мужем фотографировала Татьяна Карпенко - Санкт-Петербург. Ясное дело что это не бесплатно так как фотограф профессионал! Но зато качественно, с обработкой, монтажом фото после съёмок. Во время съёмок, не донимала нас понтами, как любят многие псевдофотографы. Одним словом положительный отзыв в благоданость за отличную работу!

KatrinaSkoroSvadba

KatrinaSkoroSvadba

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
LizaBavarskaj, я с вами полностью согласна! Бесплатный только сыр в мышеловке) Мы с женихом хотим красивых и качественных фотографий, поэтому обратились за помощью к профессионалу. Все-так фотографии - это память)) Свадьба у нас летом, но мы готовимся к ней заранее. Вчера заключили договор с Александрой Палестиновой. Фотографа нам посоветовади друзья, свадьбу которых Саша снимала в прошлом году. Мы тоже были на этой свадьбе и видели как Александра пополной выкладывалась на съемке. Да и фотографии были обработаны очень класиво. Вчера, при встрече, мы долго обсуждали все детали нашей свадьбы. Планировали свадебную прогулку загородом. Также приятно то, что сейчас у Саши скидки на свадебную фотосъемку. В общем, свадебная фотосъемка целого дня нам обошлась не безумных денег))

nevesta1

nevesta1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Абсолютно согласна, каждая работа стоит своих денег. Если в поисковике искать профессионального фотографа с хорошим портфолио, то цена часа работы не меньше 2500 рублей, а кто-то хочет бесплатно чтобы у вас всю свадьбу проработал человек?) странно как-то.
Мы заказывали услуги фотографа Владимира Васильева, приятный молодой парень, очень хорош обработал фотографии, креативно все получилось. Самое главное, что он не просто фоткал молча "как мы хотим", а советовал, общался. Я думаю, фотограф как раз таким должен быть. Стоят, правда его услуги недешево. 2500 за час, а у нас полный день от подготовки невесты до закрытия ресторана обошелся в 30 000 рублей, но эта работа стоит того. Что еще приятно, он пунктуален, пришел ровно в назначенный час. при желании заключает договор, берет небольшую предоплату. Еще нам в подарок сделал love story, чтобы гостям на свадьбе показывать))) В общем, Владимир, огромное спасибо вам))

Сообщение отредактировал Гименей: 25 February 2013 - 00:53
Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Ренка

Ренка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Моё личное мнение, что бесплатный фотограф если и нужен, то нужен в параллель! Пусть работает, но не возлагать на него уж больно много и ждать от него чего то сверхъестественного! Наверное не помешает доп фото, но главное, чтобы это не мешало вашему основному фотографу!

Денис Мухитдинов

Денис Мухитдинов

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Моя жена хотела свадьбу на "широкую ногу". С лимузином, салютом, кучей гостей. И все это нужно было качественно запечатлеть. Видеосъемку делал профессионал, о бесплатном операторе речи не шло. Теперь у нас традиция : пересматриваем это видео каждую годовщину свадьбы.

Сообщение отредактировал Гименей: 25 February 2015 - 00:37
Реклама!

Лана

Лана

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Бесплатный фотограф? Это вообще где таких дают?)) Как уже было сказано - бесплатный сыр только в мышеловке! Вот сделает вам фотосессию такой бесплатный фотограф, а потом будете жаловаться что фото ждали год и вообще они сделаны без души, неяркие, плохо обработаны! Я не фотограф, но представляю какой это адский труд чисто физически! Поэтому я бы не скупилась на это дело, так как фотки на всю жизнь останутся, будет не стыдно и детям и внукам показать, если всё качественно сделано. Вот я свои фото с удовольствием пересматриваю и мне ни капельки не жалко потраченных денег! И саму фотосессию вспонимаю с улыбкой, потому что нашим фотографом в Петербурге была очень тактичная Аля Балаева, очень помогла нам расслабиться и всё прошло на одном дыхании! + нам не пришлось тратиться на реквизит т. к. фотограф нас всем обеспечила и места для съемки нам тоже она помогала подобрать! Вообщем всем хороших свадеб и ярких фотосессий!

Еленамак

Еленамак

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Хочу поделиться отличным свадебным агентством, в котором работают отличные профессионалы и создают настоящий праздник. Помогли сделать свадьбу как в прекрасной сказке.

Сообщение отредактировал Гименей: 25 September 2015 - 09:35
Реклама!

MaryPopins

MaryPopins

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Какой-то не профессиональный вирусняк :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI