Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Маникюр для девушек на свадьбу - как сэкономить!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

barbara1984

barbara1984

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
В июле прошла свадьба у моей подруги. Мне посчастливилось стать подружкой невесты. Нам на заказ делали платья коктейльные, а еще пригласили девушку-парикмахера сделать всем прически. Правда вот мейк-ап пришлось делать самим. А вот маникюр, точнее наращивание моя подруга (которая невеста) делала не в салоне, а в учебном центре. и нам тоже порекомендовала сделать маникюр или наращивание в центре, где она делала. Я делала маникюр, а другие подружки наращивание. Я потратила 150 рублей, остальным больше повезло по 100 рублей и наростили ноготки, правда все разные - одним акриловые сделали, другим гель.Так что, если хотите сэкономить, то рекомендую пойти в Учебный центр и сделать ногти там. Только вот отзывы почитайте, чтобы прийти в хороший центр, где реально сделают красивый и качественный маникюр!

Мила

Мила

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Надо сказать подруге. Она недавно искала, где подешевле сделать маникюр.

Аннушка

Аннушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Мне делала маникюр хорошая подруга. у нее очень хорошо получается, а у меня в общем то хорошие свои ногти, да и ничего особенного я не планировала.

Liza

Liza

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

В июле прошла свадьба у моей подруги. Мне посчастливилось стать подружкой невесты. Нам на заказ делали платья коктейльные, а еще пригласили девушку-парикмахера сделать всем прически. Правда вот мейк-ап пришлось делать самим. А вот маникюр, точнее наращивание моя подруга (которая невеста) делала не в салоне, а в учебном центре. и нам тоже порекомендовала сделать маникюр или наращивание в центре, где она делала. Я делала маникюр, а другие подружки наращивание. Я потратила 150 рублей, остальным больше повезло по 100 рублей и наростили ноготки, правда все разные - одним акриловые сделали, другим гель.Так что, если хотите сэкономить, то рекомендую пойти в Учебный центр и сделать ногти там. Только вот отзывы почитайте, чтобы прийти в хороший центр, где реально сделают красивый и качественный маникюр!

Спасибо за информацию, очень ценная, самой в голову мысль про Учебные центры не пришла бы :biggrin:

Я в проршлом году была свидетельницей на свадьбе, ну по поводу ногтей сильно заморачиваться не стала, покрыла прозрачным лаком и специально купила наклеечки в розово-голубых тонах за пятьдесят рублей и вот их наклеила, получилось очень быстро, нежно и красиво. А невесте рисунок на ногтях, цветочки, девочка мастер рисовала, очень много времени и денег она потратила, а эффект в целом визуально получился у нас одинаковый :rolleyes:

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Я сама делала себе маникюр))) Ничего особенного не выдумывала, по этому получилось быстро и красиво очень, был вот такой
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI