Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебные агентства - за и против

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

murzilka

murzilka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девчёнки, нужен Ваш совет.

МЧ сделал предложение, начинаю задумываться о свадебных хлопотах, но понимаю, что не справлюсь со всем этим - ни опыта организации подобных мероприятий ни времени нет. Как Вы справлялись со всем этим? Думаю может стоит обратиться в свадебное агентство? Поэтому очень важен Ваш совет - на что стоит обратить внимание подбирая свадебное агенство и как выбрать действительно хорошее?

P.S. Если есть координаты хорошего свадебного агентства из СПб - пишите, буду очень благодарна.

Lemura

Lemura

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Девчёнки, нужен Ваш совет.

МЧ сделал предложение, начинаю задумываться о свадебных хлопотах, но понимаю, что не справлюсь со всем этим - ни опыта организации подобных мероприятий ни времени нет. Как Вы справлялись со всем этим? Думаю может стоит обратиться в свадебное агентство? Поэтому очень важен Ваш совет - на что стоит обратить внимание подбирая свадебное агенство и как выбрать действительно хорошее?

P.S. Если есть координаты хорошего свадебного агентства из СПб - пишите, буду очень благодарна.

А какое количество приглашенных? Какой бюджет? Какие идеи насчет свадьбы, масштаб?
Считаю, что если планируете масштабно, красиво и со вкусом, то лучше все же обратиться за помощью. Особенно, если деньги позволяют и сами боитесь, что не справитесь со всеми хлопотами. Это же самый лучший день в жизни как-никак :happy: В конце-концов, всегда можно проверить, как работает агентство. Без Вашего желания они ничего не сделают.
Как выбрать - смотрите по солидности, прошлым свадьбам (обычно публикуют фото в портфолио или еще где-нибудь), сайту и отзывам. У меня у двух подруг недавно свадьбу проводили из агентства. Все прошло отлично, все остались довольны :smile: . И еще - лучше если организатор будет заниматься только свадьбами. Если организация будет еще чем-то заниматься (дни рождения и прочее), то это повод задуматься, я считаю.

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Лучше не в агентство обращаться, а побольше выжать из ресторана или банкетного зала. У них уже все схвачено. Вместо того чтобы деньги драть, они еще и скидку сделают. 

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

И много Вы таких ресторанов встречали? Специализированные еще может быть пойдут навстречу, помогут с организацией. А обычные точно нет. Скажут, это не в их компетенции.

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

И много Вы таких ресторанов встречали? Специализированные еще может быть пойдут навстречу, помогут с организацией. А обычные точно нет. Скажут, это не в их компетенции.

Ну я и говорю о ресторанах, ставящих акцент на свадебных церемониях.

*тьфу ты, заговорила академическим языком dadeki

Много их или нет я не знаю. Нам один из таких попался, мы и рады. Отгрохали отличную свадьбу без наценок и отстегиваний агентству.

Если кому интересно - зал Весенний выбрали на Римского-Корсакова.

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

И что входит в комплексное предложение?

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

И что входит в комплексное предложение?

звук, свет, плазменные панели, торт, горка шампанского, канди бар, оформление и т. п.

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ну да, так-то прилично. Опять же, картеж, платье, макияж.

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

В качестве картежа нам предоставили их фирменный автобусик, уже оформленный цветами и другой свадебной атрибутикой.

Нарядом и прихорашиванием Весенний не занимался, тут Вы правы. Мне как невесте тоже надо было чем-то себя занять, этим-то и занималась + покупка колец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI