Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебное платье

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Ulya1

Ulya1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
В декабре этого года собираюсь выйти замуж. На свадебное платье есть только 1000 долларов сша.
Мой жених ввел во многих поискових сетях также в google «Где есть недорогие свадебные платья?» Очень быстро появились ответы. Вышло много интернет-магазинов, где есть модные и красивые платья, к тому же шьют все по нашим заказываемым размером, но как же покупать не потрогав материал и не примеряя платье.
1 Самые расспростроненные материалы для свадебных платьев является атласные, драпировки, такие вибираут в основном на весенние, зимние, осенние свадьбы, так как этот материал сохраняет тепло!
2 Перед тем как купить пальте нужно еще прочитать комментарии от уже купивших людей, так же обратить внимание на обслуживание, и отношение к килентам.
3 Надо смотреть на свою экономихескую ситуацию и выбирать платье, выбор свадебного платья является счастливым делом.
4 Когда выбераете в интернет-магазине свадебное платье, еще можно подобрать к платью вуаль, перчатки, свадебную бувь, недорогие коктельные платья т.д., если разом заказать множество вышей, то обойдется все очень дешево!
Порекомендуйте где покупать~~

Ксения Хорошавина

Ксения Хорошавина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
У меня тоже бюджет на наряд был не очень большой. Сложновато было, конечно. Купила скромное платье в салоне на Гиляровского. Достаточно неплохой выбор там, можно уложиться в сравнительно небольшую сумму.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI