Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Как не потерять все силы в поисках и при покупке платья.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

VikaI

VikaI

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Девочки, первым делом перед свадьбой, я решила выбрать и купить свадебное платье. За месяц до того, как я начала подготовку, вышла замуж моя близкая подруга. Я ей помогала во многом во время подготовки, ну и конечно же, в выборе свадебного платья. Эти дни я не забуду никогда.Мы изо дня в день посещали свадебные салоны Москвы. Я не могу сказать, что платья были некрасивыми, но мы боялись купить , а потом слуайно найти лучше. Моя бедная подруга уставала каждый день. Это было нелегко примерять по несколько платьев каждый день. Я смотрела на неё и с ужасом представляла себя на её месте через пару месяцев. Слава Богу, мне одна знакомая подсказала о интернет-магазине. Рассказываю как сделала я . Тут очень простой процесс. На сайте огромные коллекции красивых платьев, которые ты можешь посмотреть сразу же. Выбираешь несколько, которые кажутся самыми лучшими и тебе их привозят на примерку ДОМОЙ. Мне не надо было никуда ехать. Я всё сделала дома. Я выбрала, примерила,купила. Всё это сделала меньше чем за неделю. Советую всем, кто устал таскаться по городу в поисках свадебного платья.Так же,кстати, есть не только платья,но и различные аксессуары.

sergeiliu

sergeiliu

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
100% СОГЛАСНА

Аннушка

Аннушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Не знаю, в чем у вас проблема? Я купила в первом же салоне. Записалась на время, там на клиента тратят час. За этот час я перемерила порядка двух десятков платьев. Менеджер салона предварительно переговорил со мной, снял мерки, узнал вкусы, и когда я пришла на вешалке висели только платья которые мне походят и нравятся. Не было не оного платья, которые бы совершенно не понравилось.

Единственное что, долго не могла определится между тремя моделями)

vseyznaesh

vseyznaesh

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:http://vseyznaesh.ru/
Лучше в интеренете выбрать несколько платьев которые нравятся и поехать в эти салоны, максимум два дня уходит.

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Все-таки хоть я и люблю Интернет-магазины, но со свадеными платьями - это еще совсем неудобно. Пока привезут эти платья (а курьер же может еще и опаздать), пока выберишь (окажется, что все варианты выбранные тобой тебе совсем не пойдут, и придется снова смотреть на сайте другие платья) намучаешься жутко. Все-таки с салонами пока удобнее всего.

Наира

Наира

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А у меня подготовка к свадьбе потребовала от меня просто немыслимых сил! Но какое счастье, что за платьем я заглянула в свадебный салон Аледа, в СПб это, пожалуй, лучший салон. Я точно знала, что хочу элегантное длинное приталенное платье цвета айвори. Здесь мне предложили просто огромное количество вариантов! Очень вежливые девочки не пытались навязать первое же платье, а очень точно подмечали все детали. Я осталась очень довольна и обслуживанием, и платьем, и ценами, и тем, что выбор наряда доставил мне только удовольствие!

Известная

Известная

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Я совсем скоро буду платье свадебное покупать. Это так волнительно! Я уже кучу вариантов в интернете пересмотрела, но пока ничего определенного не понравилось. Боюсь как бы мне опытный консультант зубы не заговорил и не впарил бы мне что-то, что меня потом разочарует.

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
а вы возьмите с собой подругу, коллегу, кто не так давно замуж вышла и знакома с тонкостями свадебных хлопот, распорядитель свадебный, опять же, если закажете себе такого, может с вами съездить, но близкий человек со вкусом всегда плюс. Интернет-магазины не советую. Мы сейчас выбираем платье, то,что нравилось на картинке, в реале не устраивает вообще, ни фасон не идет, ни качество ткани... Надо мерить в салоне, тратить время на походы. Мы уже 4 обошли, остался Дом Весты и Art-Podium, из тех,что по ценам устраивают. первый дальше всех, второй завтра только откроется, зато скидки будут. В общем,мой вам совет, бросайте интернет каталоги,от них головокружение :biggrin:/> выделите 2-3 дня на обход бутиков.

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Я делала почти что так же, в начале выбирала платья через интернет, а потом обзванивала свадебные салоны города в поисках нужной модели, когда находила ехала на примерку.

klio84

klio84

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Моя подруга, когда выходила замуж прошлым летом, откопала он-лайн ателье - ехать никуда не надо было- к ней приехал консультант, сняла мерки, привезла образцы ткани, нарисовали фасон, подруга до этого похожее платье в интернете нашла. Примерки (не помню, 2 или 3) провели тоже у нее дома. Отшили где-то за месяц. Мы с тремя подружками заказали там же небесно-голубые платья подружек невесты. Из одной и той же ткани, но разные фасоны- что кому больше идет. Я заказа то, что смогу носить и после свадьбы- жаба душила на один день (причем не свой) шить на заказ))) В общем остались довольны. Единственное, надо заранее позаботиться- хотя бы за месяц. Нам сказали, что могут сроки и подсократить для нас, но чтобы не гнать и в спокойном режиме все сделать, всегда лучше озадачиться заранее.

Ванька Милая

Ванька Милая

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

А по -моему очень приятно походить по магазинам и перемерить разные платья- как -то вдохновляюще это все)))

Nuvole5

Nuvole5

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Лучше же проводить все эти поиски сидя дома за ПК или ноутбуком и предположительно составить ту модель какую вы хотите и начать выбирать, но если же не это, то тогда в ручную идти и создавать образ методом подбора имеющихся платий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI