Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Фотосъемка "Свадебная фантазия"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

skondr

skondr

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Для желающих получить красивые фотографии с фотопрогулки в стиле "Свадебная фантазия". С Вас свадебные наряды и полное доверие - с меня красивые фотографии и выбор места съемки. Подробнее при личной встрече. Для заинтересовавшихся s-a-kondr@yandex.ru

Oops

Oops

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Очень советую фотографа Оскирко Лесю, у нее получаются замечательные фотографии на улице, на природе. Самое лучшее время для съемки это лето или же весна, фотографии получаются сочными и живописными. Но на снимках Леси даже в морозную зиму, природа оживает словно весной. Белый снег становится еще ярче, а солнечные лучи дают дополнительный блик на корке снега. Если же вы выбираете фотографа на свадьбе, то Леся профессионал своего дела, отзывы относительно ее работы только положительные. А на снимках она запечатляет самые светлые и положительные моменты вечера. Ее работы можно просмотреть в интернете. Даже если вы захотите просто сделать фото на природе в любое время года со своей дружной компанией, то простор для творчества не ограничен.

Сообщение отредактировал Гименей: 03 July 2014 - 21:46
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI