Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Поделимся опытом в организации свадьбы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Nata4ka

Nata4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Вообще мне кажется,что лучше через агенства оформлять , организовывать свадьбы и все отсюда вытекающие. Главное не наткнуться на мошенников(( Лично мне не под силу организацией свадьбы заниматься, у меня 5 пятниц на дню. Хочу, не хочу, нравится , не нравится )) Думала самой организовать свадьбу сестры :) так блин все попереругались ))и ушли в агенство)) Мой вывод ,что свадьба это праздник боооольшой и счааастливый :) поэтому пусть этим занимаются профессионалы ))Нервные клетки целее будут )) Кстати, кто делал через агенства? как вам? все ли Вам понравилось?? Я впервые с этим столкнулась...агенств в москве просто ууужас как много, во многих агенствах тематика совпадает (( никакой оригинальности! А есть агенства которые берут деньги и при этом как бы они занимаются свадьбой, но они взрывают тебе телефон по каждому вопросу ...а это так? а если это вот так? это был ужас:( Потом все таки нашли что искали и все остались счастливы ) спали спокойно ) и свадьба получилась самая лучшая на свете, много было приятных сюрпризов о которых мы даже не знали :) Жених с Невестой на 7 небе от счастья были и гости тоже :) Не буду писать рекламу об конкретных агенствах, но кто хочет красивую шикарную свадьбу я бы советовала мою находку среди агенств! :) мы ни капельки не пожалели!)Я думаю,что и мою свадьбу (надеюсь она когда нибудь будет))) я там буду заказывать :) Девочки расскажите о своем опыте!?)

DKvideo

DKvideo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Видеосъемка свадеб и других мероприятий
Заказывать у агенств хорошо, только вот некоторые мои знакомые на отрез отказываются это делать, объясняя это тем что лучше самих никто не сделает.
А вообще мое мнение что если времени нет, то лучше все таки обратиться в какое нибудь из агенств.

ElenaGur3

ElenaGur3

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мы расписывались в Доминиканской республике! Было как в сказке! Если бы друзья не дали нам контакт агенства, все бы было испорчено! Так что участие агенства в вашем празднике очень важно!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI