Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

А не заказать ли нам платье в интернете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

LetsMarry

LetsMarry

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хочу купить платье в интернете, такие красивые модельки в интернет-магазинах! Кто-то уже пользовался таким сервисом? Хочу советов!

Рыська

Рыська

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хочу купить платье в интернете, такие красивые модельки в интернет-магазинах! Кто-то уже пользовался таким сервисом? Хочу советов!

Дааа, я заказывала платье в интернете!

Romashka

Romashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Постарайтесь найти честный магазин. Магаз где купила сама, причем ничем не рискуя, ну разве что временем, и то, я заказала за 2 месяца, через месяц получила, а если бы какие накладки-еще бы месяц остался чтоб найти другое платье мечты или отшить по фотке. Но накладки не вышло, и я рада, что не побоялась обратиться к ним) Отшивают платья по готовым дизайнам по вашим меркам, не берут никаких предоплат, бесплатно привозят готовое платье на дом-меряете и расплачиваетесь. Моё платье за 12 тысяч (со скидкой, а они в этом магазине постоянно) выглядело как за 22, т оесть действительно дорого, сшито качественно, материал тот какой и был обещан, вобщем, я думала девушка на фото в моем платье красавица, но оказалось, что красавица это я :)))
Прост нужно знать чего вы примерно хотите (а если не знаете, Аннаминт например предлагает советы стилиста по подбору фасона), я для этого побродила по свадебным салонам своего села, примерила несколько вариантов, обязательно спрашивала что это за материал, чтоб иметь представление о ткани платья, которое закажу...Так или иначе, готовясь стать невестой, я перелопатила кучу сайтов как онлайн-магазинов так и реальных салонов, и нигде увы не встречала того платья,которое бы мне пришлось по душе...Так что Аннаминт еще и этим подкупила, я реально не видела таких платьев нигде. В моем случае это нежнозеленоголубое платье...Все что встречалось до этого было либо насышенного голубого цвета,либо нежного пастельного оттенка, но фасон аля Екатерина Вторая)))
Надеюсь мой опыт кому то пригодиться. Я понимаю,почему ребята дают 100% гарантию возврата если вы в итоге передумали-хорошая вещь везде продастся! :)

Гость_kukufka_*

Гость_kukufka_*
  • Гости
А мне вот страшно было бы заказывать через интернет, покупать вещь не видя ее, не потрогав ткань, не примерив ее и не поняв как она в итоге будет сидеть именно на тебе, а не на модели. Нет, я бы точно на такое не смогла решиться.

Grande Swan

Grande Swan

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день! Как человек, много лет занимающийся свадебным бизнесом могу сказать вот что. Выбор остается, конечно, за Вами, но... Если Вы хотите качественное платье, выполненное из качественных материалов, то в интернет - магазине Вы такого не купите, чтобы Вам не обещали. В любом интернет магазине Вам скажут "мы продаем КОПИИ брендов", следовательно - недорогую подделку. Проблема наших невест в том, что мало кто разбирается в качестве свадебных тканей и, как правило, покупают некачественную вещь и плохой сервис. Поверьте мне, в свадебных салонах можно купить недорогое платье, но оно будет качественное, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО САЛОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ И ИМЕЕТ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ДАННОГО БРЕНДА! В салоне Вы сможете померить любые модели, которые Вам понравятся и подумать о выборе, отложив платье под аванс (аванс всегда возвращается!). В таком салоне Вам еще бесплатно окажут услугу коррекции платья по фигуре и по длине, подготовят платье к торжеству (почистят и отпарят) и оформят доставку на дом! Это все уже входит в стоимость чека! А теперь подумайте о своих расходах: 1. Покупка некачественного платья через интернет - магазин 2. Оплата доставки. 3. Оплата стоимости услуг ателье ( без коррекции хотя бы по длине никак не обойдется, поверьте) 4. Платно отпарить платье (или, не дай Бог, прожечь утюгом!!! что не редкость) 5. Много потраченного времени на походы в ателье и т.д...
Так что, Дорогие молодожены! Делайте правильный выбор, ведь свадьба бывает только раз в жизни!!!
А если нужна будет помощь в выборе платья, мы с удовольствием Вам поможем, обращайтесь! Мы любим своих невест!

Аннушка

Аннушка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Не вижу в этом смысла. платье нужно мерить, смотреть как оно сидит на фигуре. Это не кофточка или юбка.

Ирочка

Ирочка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Не за что!! Никогда б не заказала свадебное платье в интернет-магазине! Я там даже белье и вещи купить не могу, а тут...неа.
Может я старомодная или далекая, не знаю.

СолнечнаЯ

СолнечнаЯ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Привет! Я покупала через интернет-салон Annamint
У них выбор платьев нереально большой! На сайте сидит консультант. который если что поможет найти платье под запросы)) Я сама искала, тк никому не доверяю) В итоге купила шикарное пышное платье с воздушной юбкой и цветочной отделкой всего за 20 тысяч!! И это уже из разряда дорогих в этом магазине. Прислала мерки, созвонились со мной, и через 15 дней привезли домой самое красивое платье на свете (ну у каждой из нас оно свое, вот и мое -самое красивое)). Примерила, покрутилась перед зеркалом, специально швы проверили все с мамой. Итог - все идеально и еще лучше чем на фото! И село как надо! А Аннаминт дает гарантию возврата если платье не подошло или не понравилось или отличается от фото! Но думаю у них это редкость. Тк купить прекрасное свадебное платье до 15 тысяч почти не реально, а вот у них - можно :)

zvezdochetnica

zvezdochetnica

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Здесь спорны

sevesta

sevesta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я тоже покупала свадебное платье в интернет магазине свадебных платьев Рандеву. Осталась очень довольна. Платье привезли через 14 дней. Когда заказывала платье, мне пообещали, что если оно мне не понравится или не подойдет, то от покупки я смогу отказаться. Платье просто шикарное, и всего за 11.500 рублей. У них и в наличии есть платья. Вот мое платье. Платье - трансформер. На официальной части буду в длинном, а в ресторане в коротком.

sevesta

sevesta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
В живую платье еще лучше смотрится. Корсет сделан из жемчужинок. Они так красиво на солнце переливаются.

Гость_Enderwood_*

Гость_Enderwood_*
  • Гости

Дааа, я заказывала платье в интернете!

И что? Каков итог?

Anned

Anned

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я заказывала платье в интернет-магазине. (Диметра). Выбрала пять моделей, приехала девушка, помогла все надеть, посоветовала и еще мы с ней подобрали фату и украшения, а подорила она мне перчатки. Мне все понравилось.

Lilly

Lilly

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Я платье бы брать не решилась, а вот аксессуары через Интернет в Свадебной Мечте брала.

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

А мне вот страшно было бы заказывать через интернет, покупать вещь не видя ее, не потрогав ткань, не примерив ее и не поняв как она в итоге будет сидеть именно на тебе, а не на модели. Нет, я бы точно на такое не смогла решиться.

Полностью поддерживаю это мнение! Покупать нужно только в реальном салоне и только все хорошенько примерив! Модели на фото иногда значительно отличаются от реальных прежде всего потому, что у манекенщиц другие пропорции обычно)) Даже, если у вас фигурка манекенщицы, не факт, что платье будет выглядеть именно так, как на фото.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI