Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Обручальные кольца

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Анютик

Анютик

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Готовимся к свадьбе, ищем обручальные кольца, обошли много магазинов, но так ничего и не подобрали, все простенькие, а те которые и ничего очень дорогие.
Наверняка уже кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите где найти интересные и не дорогие модельки?

АлинаЕ

АлинаЕ

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
столкнулась с той же проблемой! везде продается какой-то ширпотреб, а если что-то стоящее, то денег стоит немерено. Знакомые посоветовали одно местечко, где кольца делают с отпечатками пальцев! вот заказали, через две уже недели буду готовы!!!!)))))))) только это в Москве, может и в Питере есть такие мастерские!

Elena schastlivaya

Elena schastlivaya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

столкнулась с той же проблемой! везде продается какой-то ширпотреб, а если что-то стоящее, то денег стоит немерено. Знакомые посоветовали одно местечко, где кольца делают с отпечатками пальцев! вот заказали, через две уже недели буду готовы!!!!)))))))) только это в Москве, может и в Питере есть такие мастерские!

Конечно и в Питере есть такие мастерские)) я тоже столкнулась с тем, что в магазинах с доступными ценами качество изделий просто ужасающее, так что сразу решила, что лучше мы закажем обручальные кольца в юв. мастерской. Да там подороже, но по крайней мере изделия качественные и не из турецкого золота. Нам предлагали вариант с отпечатками пальцев, но мы остановились на другом и оч. довольны))

Сообщение отредактировал Гименей: 29 January 2013 - 16:17
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
А у нас получилось так, что мой молодой человек отправлялся в командировку в Прагу осенью. Мы тогда уже планировали свадьбу, и он, зная это, зашел в какую-то местную мастерскую и стал там подбирать кольца сам. Потом он мне скинул кольца, которые планирует купить. Мне они очень понравились. В итоге домой он вернулся с обручальными кольцами. Но где конкретно купил эти кольца он до сих пор не рассказал мне.

MarishaFish

MarishaFish

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Я хотела с камушками, но так ничего и не подобрала! Носим простые!

Алекса

Алекса

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Кольца заказывали в ювелирной компании автор. Обычные, гладкие кольца, а внутри наши отпечатки пальцев погруженные в сердце.

Niwana

Niwana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
А мы договорились о том, что на кольцах экономить не будем, ведь это символ нашей семейной жизни, который мы будем носить всю жизнь! Теперь, когда решили, что бюджет на кольца не ограничен (но мы как бы не миллионеры, так что всё равно в пределах разумного), встал вопрос о том, КАКИЕ кольца купить! Все кольца, которые смотрели и меряли, какие-то однотипные, с разницей лишь в мелочах, а хочется такое, чтоб было оригинальное, чтоб те, кто увидит моё и мужа кольца, долго их рассматривали и удивлялись их необычности....Короче, я обременилась этой проблемой, блин!

Ermolaeva

Ermolaeva

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Кошка Люська, мальчик Вовка, и весь мир вокруг нас троих!
Я нахожусь в затруднении, что бы выбрать: тройное кольцо Картье или обычное ровное кольцо, на котором сделать лазерную гравировку даты нашей свадьбы? (( И то и то круто, тяжело выбрать... Сейчас столько вариантов вообще, что голова идёт кругом.

Сообщение отредактировал Гименей: 24 July 2014 - 21:38
Реклама!!!

Sveta777

Sveta777

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
ОЙ, девочки, сейчас я найду классный интернет-магазин

schastlivaya

schastlivaya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мы брали во дворце обручальных колец. Гладкие, спокойные кольца без лишних излишеств. 

nataliy

nataliy

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Заказывали широкие комбинированные кольца с бриллиантами в ringstudio. Сначала хотели обычные взять, но потом решили, что все же всю жизнь носить будем, значит надо что-то особенное.

Сообщение отредактировал Гименей: 10 March 2015 - 02:03
Реклама!

anluck

anluck

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Два года назад, перед нашей свадьбой, мой муж мне купил во дворце обручальных колец оригинальное двухсплавное кольцо из белого и красного золота со вставками из двенадцати фианитов , выбор здесь просто шикарный,да и цены порадовали.

ROSHENKA

ROSHENKA

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

А мы купили какие и хотели) классику 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI