Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Помогите найти платье

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Nasty

Nasty

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Проблема собственно вот в чем: В преддверии свадьбы села я искать свадебные платья, естественно через интернет, потому как бегать по салонам времени вообще нет. То, что предлагается в магазинах меня слегка не устраивает своей банальностью, а вот в группе невест в контакте нашла потрясающее платье в альбоме . Девушка выложила только фото, а название салона и цену нет( Связаться с ней тоже не получилось, может быть кто-нибудь знает где можно купить вот такое платье
Изображение

Донья Марина

Донья Марина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Ох, как я эту девушку понимаю! Ну кто же хочет, чтоб такую красотень кто-то кроме нее на свадьбу одел! Но тут она прогадала, и сейчас я открою все ее тайны. Это платье от нашего Российского дизайнера Татьяны Каплун, можно посмотреть в Марго. Причем, коллекция этого года, а цены весьма демократичные. И выбрала она, на мой взгляд, не самую интересную модель. Вот это платье мне показалось более оригинальным. Но тут, как говорят, на вкус и цвет... Надеюсь, что Вы себе подберет что-то абсолютно индивидуальное
Изображение

Tralla

Tralla

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Мыловарение, суши
Мне от Каплун платья не очень нравятся, кукольные какие-то... Но это вопрос, как уже было справедливо замечено, личных предпочтений и вкуса8) В "Марго" мы с подругой были, выбор там неплохой - я запала на платье из испанской коллекции Bolena в греческом стиле. Соотношение цена/качество/оригинальность устроило целиком и полностью.
Меня такой фасон больше привлекает, достаточно просто и очень женственно
Изображение
Кстати, не спросила у девочек в салоне - смогут мне там помочь с созданием окончательного образа? Аксессуары разные, прическа, белье и т.д.? Было бы неплохо в одном месте собраться. не бегать по разным концам города...
А я такая красивая сегодня)

Донья Марина

Донья Марина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Мне от Каплун платья не очень нравятся, кукольные какие-то... Но это вопрос, как уже было справедливо замечено, личных предпочтений и вкуса8) В "Марго" мы с подругой были, выбор там неплохой - я запала на платье из испанской коллекции Bolena в греческом стиле. Соотношение цена/качество/оригинальность устроило целиком и полностью.
Изображение
Кстати, не спросила у девочек в салоне - смогут мне там помочь с созданием окончательного образа? Аксессуары разные, прическа, белье и т.д.? Было бы неплохо в одном месте собраться. не бегать по разным концам города...

Тоже очаровательное платье, но я люблю больше фигуру подчеркивать.А это очень уж свободное, ни талия, ни бедра не видны. Хотя, греческие туники мне всегда нравились. Легкие они, воздушные все такие. А насчет остального, в Марго огромный выбор обуви и всего-всего, что необходимо прекрасной невесте. Уверена. что консультанты обязательно помогут все подобрать, а потом накануне свадьбы отпарят купленное платье и фату. Тут же работают визижисты.Так что, подкрасят и причешут под выбранный вами образ - не волнуйтесь:cool:

verochka_love

verochka_love

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
посмотри на сайте свадебный салон белиссимо. видела там подобно платье

re-zinka

re-zinka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А мне больше нравятся платья Оксаны Мухи. Недорого, а уровень мировой! :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  alana.jpg   31.21К   18 Количество загрузок:

все для свадьбы!!!

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Изображение

Мне очень нравится! Как раз хорошо, что фигуру не подчеркивает, потому что не у всех есть то, что нужно подчеркнуть :blush:

olya2011

olya2011

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А мне нравятся свадебные платья tobebride. Такое я себе и купила в салоне на Ваське Орхидея.Я восторге, теперь жду самый прекрасный день)

nadia88

nadia88

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я купила свое платье в компании УкрШик платья у них просто бомба, что красивые а что качество пошива меня порадовала, советую всем невестам их платья практически в каждом городе России есть!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  model 960.JPG   218.26К   8 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Гименей: 16 August 2011 - 11:44
Реклама!

марчелка

марчелка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
ая купила замечательное платье в салоне анабель,и было всего в 2 салонах

Рыська

Рыська

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Классное платье, бант особенно нравится))

Grande Swan

Grande Swan

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Приходите к нам - поможем)

Elizaveta

Elizaveta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Помогите, пожалуйста!!!!! Увидела платье и теперь хочу такое!!!! Нигде не могу найти, что это за фирма и где его можно купить. Буду признательна)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  b0kCQjRqZuc.jpg   71.62К   15 Количество загрузок:

Samira

Samira

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Очень классное платье! удачных поисков))

Nice

Nice

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Тоже шикарное платье от московского дизайнера,жаль она все в единственном экземпляре шьет...буду просить что-то похожее.

baletka89

baletka89

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Милые невесты! для тех кто еще не нашел свое идеальное платья на самый главный праздник, то у вас есть прекрасная возможность найти его в эту субботу 3 августа. Приятные скидки, куча подарков и много полезной информации, которая вам пригодиться для свадьбы. Помимо платья, вы можете познакомиться и посмотреть работу флориста, продегустировать торт и выбрать кондитера. Ждем вас!!!! Сбор гостей в 14:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI