Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Свадебный торт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

• Гости

:P  :P

Хотелось бы узнать Ваши предпочтения по оформлению свадебного торта.

• Гости
У меня свадьба 5-ого февраля. Я сама ничего в оформлении тортов не понимаю, но недавно заказала торт в Золотом миндале.
Ребятки Супер. Все показали, рассказали как для чайника.
Торты которые мне показали просто класс. У меня глаза разбежались.
Теперь жду результат.

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
А у моей подруге на свадьбе, был очень необыкновенный торт – два кота – белый и черный… Супер! И у каждого по бантику… :D
Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

Гость_Лучик_*

Гость_Лучик_*
  • Гости
Привет всем!
Сейчас я ломаю голову над украшениями на свадебный торт.
Очень хочется чего-нибудь необычного. В одном журнале видела фигурки на торт в виде жениха и невесты, но они были мультяшными, несерьезными.
А в магазинах я видела, к сожалению, только фигурки жениха и невесты с очень серьёзными лицами.

Может кто подскажет где можно приобрести подобну "несерьёзность"?
Заранее спасибо,

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости
А может вам с журналом прийти к кондитеру и попросить то же самое сделать? Правда, вот, сколько это будет стоить? Но попробовать можно :D

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Да, Ирина, ты права, любые эксклюзивные желания стоят денег... Но с другой-то стороны, ведь не дороже денег? :lol:

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости
Все зависит от того, для кого это делается... Если молодожены делают для себя, то тогда нет вопросов, а если для гостей... ведь торт - это уже финал праздника... а мы к финалу так устали... а сам торт попробовали только на следующее утро (мы им завтракали) - было вкусно :D

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
А ты первый раз замуж вышла?
Я вот сестру замуж выдаю... она у меня первый раз...., а я вот, уже там была.... :D

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости
я - первый

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
И дай Бог, чтобы все у тебя сложилось! :D
Иногда, просто, стоит уступать.... :D Ведь так?

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости
Верно, уже начинаю это понимать :D

• Гости
Как вы думаете, какой торт лучше заказывать? Одноэтажный (ну, обычный с фигуркой) или на подставке, как в фильмах показывают?
Почему-то покупать на подставке меня все отговаривают... а по-моему красиво...

• Гости
Покупайте такой, какой Вам нравится - ведь это ВАШ ДЕНЬ!!! :D Только решите, кто будет его выносить/вывозить. Если это персонал ресторана, то нет проблем, т.к. они опытны в этом деле, а если свидетели, то для них лучше без подставки, т.к. она действительно шатается! :? Торты и беж подставки есть очень красивые... Удачи Вам в поиске и огромного счастья в семейной жизни!

• Гости
мне хочеться очень красивый торт, и чтобы его как-то официально, торжественно, красиво вывозили... :lol:
думаю, ведущая, что-нибудь посоветует... :D

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости
а до торта вообще люди доживают ? :lol:

Болтушка

Болтушка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
:lol: если не доживут гости, то его съедите на завтрак...)

kerry

kerry

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
А мы решили заказать торт с необычным сюжетом у Жанны Зубовой(в инете ее легко найти). Она и пожарную машину-торт может сделать и все такое... Это мы на свадьбе друзей ели:D

Гость_kroky_*

Гость_kroky_*
  • Гости
Вот вариант мне ну очень нравится........ :D :D :wink:
лили, лебеди и сердце с инициалами молодых - все выполнено из карамели.....смотрится потрясающе!!!!

Изображение

Гость_swetlanka_*

Гость_swetlanka_*
  • Гости
А мы в кафе "Стоп-кадр" праздновали свадьбу, и нам предложили обалденную вещь - Шоколадный фонтан.

Изображение Изображение.

Накалываем специально нарезанные фрукты на фуршетные палочки и обмакиваем в поток горячего шоколада. Здесь может быть и белый шоколад, а к нему не только фрукты, но и всякие сладости.
Главное оригинально, еще нигде такого не встречала. Нам с мужем очень понравилось и гостям тоже :biggrin: .

Гость_al-mside_*

Гость_al-mside_*
  • Гости
Так а какой торт-то лучше все таки заказывать что-нибудь оригинальное (вроде двух котов, о которых было написано выше или шоколадного фонтана) или все же как бывают в фильмах такие трех - двухъярусные тортики на подставках? Ваше мнение? Придерживаться каких-то традиций или все же проявить оригинальность?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI