Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебная прическа+макияж

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Елена2583

Елена2583

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мне кажется что лучше всего, что бы приску и макияж делал мастер, который приезжает к вам в день свадьбы, а не бежать в салон.
Моя сестра выходила замуж и бегала утром в салон..ей там сделали только прическу, потом она вся запыханная прилетела домой, давай на скорую руку краситься. Успела! но могло бы быть все намного проще и лучше! самодельный макяиж долго не продержался.
Я когда выходила замуж, подошла более основательно к этому делу, икала местера, и как оказалось у моей подруги есть такая знакомая!
ну и т.к. это была знакомая я и не сомневалась что все будет хорошо( что она приедит, приедит вовремя, что все сделает на совсеть) На репитиции я в этом убедилась. Мы попробовали 3-и прически, обсалютно разные, в итоге вышло то что мне подощло просто идеально. под овал моего узкого лица и длинну волос и стиль. Без репитиции не советовала бы делать что либо! Вообщем все было сппер! и продержалось весь день!
Сама себе конечно такую красоту не наведешь))

StylePrincess

StylePrincess

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Свадебная прическа и макияж. Профессиональный свадебный стилист.
Свадебную прическу и макияж доверьте профессиональному свадебному стилисту.

Sony855

Sony855

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Конечно лучше, если домой придут:rolleyes:

Гость_Вероника Митягина Визажист_*

Гость_Вероника Митягина Визажист_*
  • Гости
Конечно, лучше пользоваться услугами профессионалов, которые подберут то, что подойдет именно вам... и безусловно удобнее, когда приезжают к вам на дом!

SashaStyle

SashaStyle

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Свадебная стилистика - макияж, прически, стрижки
полностью согласна!)

elya

elya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Свадебные прически, макияж,наращивание волос
Только свадебный стилист !!!

Мне кажется что лучше всего, что бы приску и макияж делал мастер, который приезжает к вам в день свадьбы, а не бежать в салон.
Моя сестра выходила замуж и бегала утром в салон..ей там сделали только прическу, потом она вся запыханная прилетела домой, давай на скорую руку краситься. Успела! но могло бы быть все намного проще и лучше! самодельный макяиж долго не продержался.
Я когда выходила замуж, подошла более основательно к этому делу, икала местера, и как оказалось у моей подруги есть такая знакомая!
ну и т.к. это была знакомая я и не сомневалась что все будет хорошо( что она приедит, приедит вовремя, что все сделает на совсеть) На репитиции я в этом убедилась. Мы попробовали 3-и прически, обсалютно разные, в итоге вышло то что мне подощло просто идеально. под овал моего узкого лица и длинну волос и стиль. Без репитиции не советовала бы делать что либо! Вообщем все было сппер! и продержалось весь день!
Сама себе конечно такую красоту не наведешь))

Леника

Леника

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
я однозначно сама красится и причесываться в день свадьбы не хочу,и в ближайшей парикмахерской абы кому не доверюсь!

Murlandiya

Murlandiya

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
Нет, ну конечно… если финансовые возможности позволяют организовать свадьбу, то лучше конечно же воспользоваться услугами профессионала. При том не абы кого, а с портфолио, в котором будешь уверена, лучше чтобы знакомые дали рекомендации…

Как-то раз знакомая рассказывала, что выбрала какой-то салон (не буду его имя называть), в интернете нашла. Договаривалась о том, что хочет, чтобы ей сделали. В итоге на СВАДЬБУ ей сделали нечто ужасное, намазали синими тенями… вообщем знакомая когда посмотрела в зеркало, чуть не разревелась. Пришлось срочно ехать домой и перекрашиваться самостоятельно… Всякое бывает. Лучше мне кажется это какого-то стилиста выбрать, который точно не подведет, а не салон, где попадется какой-нибудь «кривой» мастер…
Свадьба в Нижнем Новгороде.

lessa

lessa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я очень нервничала из-за прически и макияжа. Поэтому нашла мастера, поговорила, и мы решили заранее провести парочку репетиций. И хорошо, что сделали! Я превереда, вариант 5 или 6 только мне понравился. Зато на саму свадьбу я чувствовала себя самой красивой и замечательной, а не замухрышкой.
Мастер Екатерина делала все. Умница она!

Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvad...правила-форума/

Сообщение отредактировал Гименей: 10 May 2012 - 15:13

Тася

Тася

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Мне будут делать профессионалы. Но я предпочитаю все это сделать в салоне.

weddingstile

weddingstile

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
есть сайты на которых выложены работы стилистов и цены на их услуги.

Сообщение отредактировал Гименей: 02 February 2013 - 13:25
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

lusias

lusias

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
На протяжении более 5 лет изо дня в день вижу, как работают профессиональные стилисты-визажисты. Вижу и то, как проходит выбор прически и макияжа у невест.....
Девушки, милые и прекрасные невесты - свадьба действительно прекрасный день в вашей жизни, но он не последний!!! От всей души поздравляю тех, кто в скором времени поменяет свой статус с "невеста" на "законная супруга" и хочу поделится добрым советом - как выбрать прическу и макияж на свадьбу.
Вы, конечно, знаете, что существуют свадебная стилистика, призванная сгармонизировать не только весь образ невесты, но всю свадьбу в целом.
Так вот первое, с чего Вам нужно начать - это определение общей стилистика свадьбы (например - классическая, романтическая свадьба, креативная свадьба, тематическая свадьба). Это дает возможность выбора общих цветовых (и не только) решений свадьбы (букет невесты, декор машины, фасон платья и костюма жениха, музыкальное оформление, и.т.д).
Как только выбрано направление, пришла пора выбрать фасон платья, соответстующий выбранной стилистике(Лучше, чтобы их было несколько вариантов - это пригодится в магазине. Не все выбранные фасоны могут Вам подойти по фигуре, поэтому и нужен "запас вариантов"). Помните, выбирайте оттенок платья под вашу кожу лица и тела, не злоупотребляйте цветом.
Наконец, желанная прическа и макияж. Я настоятельно рекомендую вам профессиональных стилистов, которые берут за свою работу в пределах 7-8 тысяч рублей. Рекомендую также прийти на репетицию или консультацию к предполагаемому мастеру. Этому есть причины - вы должны быть уверены в качестве работы, а также идеальным будет примерка "нескольких" образов. Помните про платья (запас вариантов)? Иногда мастеру достаточно сделать несколько штрихов, чтобы прическа выглядела иначе. Кроме этого, желательно чтобы Вы нашли контакт с мастером - это ваше спокойствие и уверенность в день свадьбы.
Макияж. Самая "больная" тема. Мы привыкаем к своему лицу, привыкаем и к макияжу который делаем себе ежедневно. Помните профессиональный макияж для свадьбы отличается от повседевного. С его помощью визажист корректирует мелкие изъяны, подчеркивает достоинства. Часто будущие невесты говорят визажисту, что не хотят маски на лице, поэтому не надо его тонировать и пудру не надо, а помада и тени - это вообще перебор! Стоп!!! Что получаем на фотографии??? Правильно - КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ, ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ, ЖЕНИХ И..... безликая невеста. Я не призываю Вас к перебору в макияже, но рекомендую прислушаться к советам профессионала.
Я работаю в Творческой мастерской на Красных воротах (не пишу название, чтобы модераторы не удалили мой совет!;)). На сайте в одном разделов есть мини статья "Стилисты улыбаются" в которой описаны частые ошибки невест при выборе прически и макияжа. Желаю Вам не попасть в этот раздел.

Евгения Осипова визажист

Евгения Осипова визажист

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Визажист-стилист.
    vk.com/makeupbeauty

На протяжении более 5 лет изо дня в день вижу, как работают профессиональные стилисты-визажисты. Вижу и то, как проходит выбор прически и макияжа у невест.....
Девушки, милые и прекрасные невесты - свадьба действительно прекрасный день в вашей жизни, но он не последний!!! От всей души поздравляю тех, кто в скором времени поменяет свой статус с "невеста" на "законная супруга" и хочу поделится добрым советом - как выбрать прическу и макияж на свадьбу.
Вы, конечно, знаете, что существуют свадебная стилистика, призванная сгармонизировать не только весь образ невесты, но всю свадьбу в целом.
Так вот первое, с чего Вам нужно начать - это определение общей стилистика свадьбы (например - классическая, романтическая свадьба, креативная свадьба, тематическая свадьба). Это дает возможность выбора общих цветовых (и не только) решений свадьбы (букет невесты, декор машины, фасон платья и костюма жениха, музыкальное оформление, и.т.д).
Как только выбрано направление, пришла пора выбрать фасон платья, соответстующий выбранной стилистике(Лучше, чтобы их было несколько вариантов - это пригодится в магазине. Не все выбранные фасоны могут Вам подойти по фигуре, поэтому и нужен "запас вариантов"). Помните, выбирайте оттенок платья под вашу кожу лица и тела, не злоупотребляйте цветом.
Наконец, желанная прическа и макияж. Я настоятельно рекомендую вам профессиональных стилистов, которые берут за свою работу в пределах 7-8 тысяч рублей. Рекомендую также прийти на репетицию или консультацию к предполагаемому мастеру. Этому есть причины - вы должны быть уверены в качестве работы, а также идеальным будет примерка "нескольких" образов. Помните про платья (запас вариантов)? Иногда мастеру достаточно сделать несколько штрихов, чтобы прическа выглядела иначе. Кроме этого, желательно чтобы Вы нашли контакт с мастером - это ваше спокойствие и уверенность в день свадьбы.
Макияж. Самая "больная" тема. Мы привыкаем к своему лицу, привыкаем и к макияжу который делаем себе ежедневно. Помните профессиональный макияж для свадьбы отличается от повседевного. С его помощью визажист корректирует мелкие изъяны, подчеркивает достоинства. Часто будущие невесты говорят визажисту, что не хотят маски на лице, поэтому не надо его тонировать и пудру не надо, а помада и тени - это вообще перебор! Стоп!!! Что получаем на фотографии??? Правильно - КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ, ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ, ЖЕНИХ И..... безликая невеста. Я не призываю Вас к перебору в макияже, но рекомендую прислушаться к советам профессионала.
Я работаю в Творческой мастерской на Красных воротах (не пишу название, чтобы модераторы не удалили мой совет!;)/>). На сайте в одном разделов есть мини статья "Стилисты улыбаются" в которой описаны частые ошибки невест при выборе прически и макияжа. Желаю Вам не попасть в этот раздел.

Подписываюсь под каждым словом! Сама постоянно своим клиенткам говорю, что макияж на каждый день, который они привыкли сами себе делать (или вовсе не привыкли делать), и макияж от профессионала на свадьбу — это разные вещи!) И, конечно, он будет непривычный, не каждый же день стилиста приглашаешь. Да и не каждый день у тебя свадьба, в конце концов! :laugh:

AnnaNovikova

AnnaNovikova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А другого варианта и нет. Так как большинство салонов красоты в москве работают начиная с 9:00. А в ЗАГСе уже необходимо быть в это время, поэтому единственный выход - это пригласить стилиста домой. Я недавно вышла замуж и тоже так сдела. Предварительно я встретилась с мастером салона красоты SECRET-BS у себя дома, где мы выполнили несколько образов, а затем она приехала ко мне в день свадьбы АЖ!!!! в 6:30 утра (я думала что такого не бывает, но действительно так рано выезжают). Вообще к 9 утра я уже была готова. Так что вызов парикмахер на дом это здорово!!!:)))

P.S. Если кому надо, могу скинуть имя мастера которая мне делала прическу. Пишите в ЛС.

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Пришлось срочно ехать домой и перекрашиваться самостоятельно… Всякое бывает. Лучше мне кажется это какого-то стилиста выбрать, который точно не подведет, а не салон, где попадется какой-нибудь «кривой» мастер…

Я бы для начала тестовую версию сделала - макияжа, имею в виду. Заранее. А прическу бы оценила по портфолио мастера, по фоткам.

Известная

Известная

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Конечно лучше когда на дому все сделают и прическу и макияж, но разве это один и тот же мастер делает? Не придется ли целую команду профессионалов нанимать?))

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Никогда бы не побежала утром в салон, это ведь ужас какой то, уж лучше немного переплатить но дать что бы тебя подготовили, чем мотаться чуть ли не по всему городу.

Валентина Тушканова

Валентина Тушканова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Впервые обратилась в студию свадебного стиля, когда выходила замуж. Очень долго думала над образом, но все не то, хотелось чего-то, чего и сама не знала! Счастлива, что обратилась к девочкам! Все сложилось само собой, и в день свадьбы, глядя в зеркало, я была просто восхищена результатом! Девочки сделали мне прическу и макияж на мою свадьбу. Персонал очень милый и доброжелательный, таких креативщиц еще поискать! Все получилось лучше, чем я ожидала! А сколько комплиментов я получила в тот день! Вы дарите возможность почувствовать себя уверенно, настоящей кино-дивой! Спасибо вам за это! Кроме того, светлый уютный салон – еще один огромный плюс к превосходному макияжу и укладке! Я ваша навеки! Спасибо огромное!!! Вы настоящие профи!! Всем советую.

Сообщение отредактировал Гименей: 09 December 2014 - 20:26
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI