Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

где провести первую брачную ночь в Питере

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Nastya

Nastya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хороший совет молодоженам, которые ищут гостиницу для ПБН В Питере!
Вот лично мы решили провести первую брачную ночь в центре Питера и очень долго искали достойную гостиницу с реальными ценами! В итоге мы выбрали бутик-отель "Золотой треугольник" и не пожалели! Заказали пакет для молодоженов с поздним выездом (до 18:00), шампанским и фруктами. Отель новый, всюду чистота и уют. Номер был просторный с камином и обставлен красивой дорогой мебелью. Джакузи, к сожалению,нет, но зато есть большая ванна, махровые халаты и тапочки,косметика. Заказали также украшение номера.В общем превая брачная ночь стала незабываемой.

MarikA

MarikA

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Туризм
Мы тоже хотим в отели первую брачную ночь провести. Только мы пока не выбрали... Как раз сейчас вместо того, чтобы работать, сижу и ищу по интернету, куда бы нам отправиться.
Готовлюсь к свадьбе!

sone4ka

sone4ka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А мы первую брачную ночь провели в отеле, у него очень удобное расположение - 15 минут до аэропорта и до центра города. Брали "свадебный пакет". Нас поселили в номер Люкс - очень уютный, комфортный, романтичный номер, располагающий к расслаблению и отдыху, мы сходили в большое джакузи, где полностью расслабились после свадебной суматохи... Далее было шампанское и фрукты... Пол ночи разговоров в полумраке... Так романтично и приятно :) супер! Так что я рекомендую отель Палантин, отличное решение, причем не очень дорогое)

Сообщение отредактировал Гименей: 10 September 2012 - 11:08
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Faiolee

Faiolee

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Девочки, а зачем первую брачную ночь в гостинице? Почему нельзя провести ее дома? Я еще понимаю, если уезжаете сразу на море куда то, тогда конечно :) А так.. просто уезжать из дома? смысл?

Formosa Spiritosa

Formosa Spiritosa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Девочки, а зачем первую брачную ночь в гостинице? Почему нельзя провести ее дома? Я еще понимаю, если уезжаете сразу на море куда то, тогда конечно :) А так.. просто уезжать из дома? смысл?

Да это же какая романтика!!! настоящая взрослая жизнь!! пикантность!!! и тому подобное! :wink:

Olga19

Olga19

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мы провели первую брачную ночь в отеле "Гельвеция" (23.08.13)! Великолепное место, очень красивый номер, доброжелательный персонал!
Номер поражает своим великолепием и удобством!
Отличная возможность побыть вдвоем в очень красивом месте!
Ресторан отеля тоже очень хорош!
Всем рекомендуем! :biggrin:

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Девочки, а зачем первую брачную ночь в гостинице? Почему нельзя провести ее дома? Я еще понимаю, если уезжаете сразу на море куда то, тогда конечно :)/> А так.. просто уезжать из дома? смысл?

А дома - никакой романтики, особенно если до свадьбы пару лет уже жили вместе... дома...)) Пусть уж будет незабываемая "первая брачная ночь", в отеле дорогом, а уж вторую, третью и тд. можно и дома)))

MaryPopins

MaryPopins

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Гостиница для меня лично, дикость=) Если с родителями ивете, неужели они не найдут где переночевать?! Дом и своя постель, то тема!

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

А если родня понаехала на свадьбу? Куда всех размещать? Проще молодым отдельно ночь провести.

ruslana

ruslana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Нам мои родители подарили ночь в Редиссоне! Прямо на свадьбе, хотя я заранее украшала квартиру :) И ничего, не расстроились, хотя я была против изначально по финансовым соображениям. Думаю, это хорошая идея, даже если взять номер в отеле подешевле.

NePara

NePara

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

гостиницы, отели  - мне кажется это уже банально)) Мы устраивали друзьям первую брачную ночь на загородной даче с камином и прочими прелестями)) А наши знакомые сами себе на сеновале устроили шикарную постель))

Вадим Вячеславович

Вадим Вячеславович

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Интересно))

Kukla

Kukla

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Посмотрите какой нибудь хороший отель

Nuvole5

Nuvole5

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Согласен золотой треугольник самое оптимальное место, ну есть конечно и другие места, но это тоже очень хорошее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI