Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадьба удалась! Делюсь информацией

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ysenock

ysenock

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго времени суток, дорогие невесты и женихи!

Можете нас поздравить, мы уже как три дня счастливые муж и жена :biggrin:
11 сентября состоялось наконец то, к чему мы так долго и не сказать чтобы просто готовились.

В связи с чем и захотелось написать этот топик.
Возможно кому-то он облегчит подготовку. Ну хоть чуть-чуть. :)

Я напишу то кем-чем мы пользовались и какие мы и гости получили от этого впечатления.
Предупрежу сразу, что у нас была замечательная свадьба :blush: Но на выбор именно этих тортов-тамадов-диджеев ушло у нас ну оооочень много времени. Но результат того стоил! :biggrin:

И еще, если вы захотите задать какие-либо вопросы, вы лучше не в форум пишите, а на почту мне. Поскольку на форуме я не планирую появляться :)

1. ТОРТ
Торт был очень вкусный. Как в общем-то и каравай.
Мы заказывали в tortitalia.ru
Крем выбрали ягодно-йогуртовый.
Килограмм торта там стоит дешевле чем обычно — 650 руб. В других местах где смотрели стоимость от 1000 руб. Но не смотря на это всем торт ну ооооочень понравился. И вкусно. Крем легкий. И красиво. Мы заказывали артикул №712. И доставка от 5 кг. по МКАД бесплатная.
И каравай у них стоит всего 300 руб., вес 1 кг. Самый красивый и популярный — артикул №571.
Офис у них находится по адресу Петровско-разумовский проезд, д. 29.
Можно приехать и перед заказом торта продегустировать различные варианты кремов. Только надо за день где-то предупредить их, чтобы они приготовили все к вашему приезду .
Телефон 665-73-71
Проезд от м. Динамо, 1 вагон из центра, маршрутка 19 до церкви. Через дорогу стеклянная проходная.

2. ТАМАДА с ДИДЖЕЕМ
Тамада вообще была суперская. Юлечка. Гости все пищали от восторга. Расставались как лучшие друзья :)
Она сама не местная, может быть поэтому у нее все конкурсы не заезженные, оригинальные. Она сама сочиняет стихи, а голос... как она поет.. репертуар очень разнообразный. Поет песни на заказ.
Потрясающе чувствовала гостей, мгновенно подняла настроение по прибытию в ресторан и неутомимо держала его на уровне до самого финала. В итоге все гости довольные, веселые. И мы в шоколаде.
Работает с диджеем. Работа слаженная. Диджей со своей аппаратурой (колонки, пульт, светомузыка, дымомашина, микрофоны, ну в общем все что необходимо).

Юленька помогла нам и словом и делом в подготовке выкупа невесты. Предложила веселый сценарий. В общем Юленьку рекомендуем всем!!!
По цене на наше количество — около 50 человек, мы за тамада + диджей заплатили 30000 руб. Но мы им еще и чаевых 10000 дали, т.к. ну уж очень довольные все были. :)
Изначально мы связывались с ее родственницей в Москве: 8-901-522-12-82 Татьяна, чтобы за межгород не платить. А в дальнейшем непосредственно с Юлей мы плотненько общались через скайп :)

3. ФОТОГРАФ
Леночка. Изумительный человек и отличный профессионал!
Заплатили 25000 руб. Фотографии еще не видели, но уверены, что будет высший класс. Мы к ней по рекомендации попали. Видели другие работы. Чудо! Она умеет ловить кадр, подчеркнуть достоинства, поймать момент. И все это не наиграно, оригинально, весело.
Ее сайт: www.portfolio-art.ru

4. ЛЕНТЫ, ШАРИКИ, УКРАШЕНИЯ НА МАШИНУ, БОКАЛЫ, РУШНИК
В общем вся эта мелочевка для свадьбы, начиная от открыток, приглашений, заканчивая бокалами, бутоньерками, украшениями, корочками для свидетельств по низким ценам. 5 минут пешком от метро. Севастопольская. Адрес: ул. Азовская, д. 24 а, это в здании Спорт центра КИМБЕРЛИ.
Лучше ехать в будни. На выходных очень много народу в достаточно тесном помещении.

5. БАЛЛОН С ГЕЛИЕМ В АРЕНДУ И ШАРИКИ
Оптовый магазин «Веселая затея». Огромный выбор шариков оптом. Дают баллон с гелием в аренду. Гелий 10 литров — 1000 руб. + залог 3000 руб за баллон. Аренда на месяц.
Есть магазин на Соколе и в Марьино. Мы брали на Соколе: ул. Дубосековская, 3. тел. 785-46-85. Рабочие дни с 9.30 до 18.30, суббота с 10 до 18, воскресенье выходной.

6. БИЖУТЕРИЯ
Очень богатый выбор бижутерии на крытом рынке на Савеловской. Это там где радиорынок. Под той же крышей, не доходя до радиорынка есть вещевой рынок. Вот там. Номер отдела сказать не могу, не написан на визитке. Но он не в центре, а где-то по периметру.
Там не дешево, но оно того стоит. Большой выбор, всех цветов. С жемчугом, без жемчуга. Висячие и под шею. Я много где искала, но нашла себе именно там. Мне комплект обошелся в 3000 руб.

7. КОСТЮМ
Костюмов выбор у нас сейчас достаточно богатый. У нас была задача подобрать небольшой рост. Практически везде рост от 170, а у нас 164 и спина в итоге не садилась. Выручила Большевичка. Причем не сама фабрика, там выбор поменьше, а отдел в ТЦ Европейский на 3м этаже. Выбрали модель по итальянским лекало шитый, но шьет Большевичка. По стоимости не меньше, чем Италия, но зато «костюмчик как литой». Отдали за него 20000 руб.
Зато братишке с ростом 174 легко и непринужденно нашли костюм в магазине «Сударь». Там цены ну очень оптимистичные. Мы купили шикарный костюм за 5400 + рубашку за 500 + галстук за 400. А есть еще и дешевле костюмы. Остались очень довольные. Их несколько по Москве. Сайт: www.sudar.su

Ну вот вроде бы и все по самому энергозатнатному, выстраданному, чем хотелось облегчить жизнь будущим мужьям и женам :) :)

Vladislava

Vladislava

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Всем добрый вечер! хочу поделиться своим опытом проведения свадьбы.

Времени у нас было не так много для ее самостоятельнофй организации. Решили довериться специалистам в этом деле и не прогадали. Из десяти агентств выбрали агентство свадебного декора "Tu Estilo". Девушки сразу расположили к себе и предложили кучу интересных идей. всем очень прониклась и вдохновилась. они сделали все безупречно. Были и красивые цветочные композиции и белоснежная арка и безумно вкусный сладкий стол. Также они придумали идею фотозоны для развлечения гостей.

Как ведущую могу порекомендовать Олесю Аверьянову. Очень компетентная мадам, легко ориентируется в любой ситуации и не навязывает свое мнение. Отлично провела все конкурсы, сама пела и веселила всех.

Фотограф.Доверьтесь Юлии Власовой! Профессионал, с которым легко работать. Очень довольна всеми фотографиями!Нашли ее по рекомендации знакомых.

Костюм жениху покупали в салоне Кристалл, а платье и бижутерию выбрала себе в салоне Флер Доранж (село идеально и цены приемлемые).

Вот пожалуй основные моменты, которым нужно уделить особое внимание! Всем желаю такой же счастливой свадьбы)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI