Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Чехлы для стульев !

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Роза

Роза

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Если кому пригодиться, поделюсь контактами , найденного частника сдающего в аренду чехлы для стульев !
Чехольчики универсальные, простенькие и беленькие 60 рублей за штуку + 1500 рублей доставка! Возможны другие цвета, а также у нее можно взять скатерти в тон (1,5х5 метров)!

irishka1989

irishka1989

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
можно мне написать скоро свадьба очень хочется украсить красиво зал))))))

VeraA

VeraA

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Если кому пригодиться, поделюсь контактами , найденного частника сдающего в аренду чехлы для стульев !
Чехольчики универсальные, простенькие и беленькие 60 рублей за штуку + 1500 рублей доставка! Возможны другие цвета, а также у нее можно взять скатерти в тон (1,5х5 метров)!

И мне напишите, пожалуйста, контакты.. Заранее спасибО! :rolleyes:

Любимая

Любимая

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Интересно, никогда не сталкивалась с таким видом услуг. Нужно обсудить как у нас все будет и подумать над этим вопросом.

Cranberry

Cranberry

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девчонки сшила для своей свадьбы чехлы. Из белого атласа. Шили на заказ. Они универсальные, оч красивые. Могу сдать на ваших условиях. Фото могу выслать. Есть банты к чехлам. Звоните 89264316946 Ольга (сделаю и помогу всем чем могу, помогу украсить, отпарить. Оч хочу чтобы вы были счастливы как была я) 8)

Nasty

Nasty

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
О чехлы для стульев это отличная тема. Я вот хочу что-нибудь из струящейся ткани и сзади перевязать золотой лентой. Вот думаю может еще цветами украсить или еще чем))Чехлы наверно буду сама шить, если время будет)

howpeculiar

howpeculiar

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
хорошая услуга - хотя обычно банкетные залы предоставляют свои чехлы на стулья. А если самой шить- куда их потом девать??
Мой блог посвященный свадебным идеям
Мастер-классы, шаблоны для свадьбы своими руками

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

хорошая услуга - хотя обычно банкетные залы предоставляют свои чехлы на стулья. А если самой шить- куда их потом девать??

КУДА-КУДА - СДАВАТЬ НАПРОКАТ)) :biggrin:

harmony

harmony

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
возьму напрокат чехлы на стулья порядком 10 шт , скатерти , декор для столов, ткани для декова, ленты, корзинки и прочее возможное. в цветовой гаме розовый и белый ,возможно бирюзовый, зеленый.
очень интересуют те кто делал выездную свадьбу и фуршет.
почта chekova.mariya@gmail.com число 02/08.

Левитан

Левитан

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

ну хоть бы описали нормально, с фотками. а по сразу НА рекламу своего места работы. фу. никакой фантазии

kristinalazareva87

kristinalazareva87

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ты ещё скрути с машины друга чехлы - и сдавай их в аренду тут - вот тебе и бизнес  :tongue:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI