Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

А Вы как познакомились? :)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Tory S.

Tory S.

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Такой темки не нашла. Открываю с Вашего позволения. Начну со своей истории :biggrin:

Меня зовут Вика, мне сейчас 20, ему 25, произошло все 6 лет назад...
Мне было 14, ему 19, мы познакомились в ужасном месте под названием Р-клуб. У нас был общий интерес - рок, металл и все такое. Сейчас мне смешно, так как очень быстро и очень давно выросла из этого. Я, как и все подростки в этом возрасте была очень противоречива, словом - максималистка. Он впрочем тоже... Под воздействием дурной компании со мной происходили далеко не самые лучшие метаморфозы. Я начала курить, ругаться матом, потеряла кое-что очень ценное для девочек при очень грустных обстоятельствах и т. д. Из отличницы скотилась на тройки и едва закончила девятый класс. Но позже исправилась, получила серебро. поступила на бюджет в МГУ. Из всей той дурной компании мы как-то выделялись, что-то нас отличало, при всем этом ужасе было видно, что мы из нормальных семей, просто так вышло и это ужасно. Особо между собой мы не общались так как оба застенчивы, но он мне нраился и я ему. У него тогда были длинные волосы и он был очень похож на девочку, не знаю почему, но это меня и привлекало. Такие нежные черты лица и длинные реснички у мальчика в 19 лет, это редкость))). Но он так и не оказал мне никаких знаков внимания, я - только однажды поцеловала спонтанно и сбежала от стыда. Так все и закончилось 6 лет назад. Пару лет назад на известном всем сайте "в контакте" я его нашла, добавила, он подтвердил...И....И все! Так год и прошел: я просматривала его фото, заметки, страницу. Писать мне ничего не хотелось, нет, я не стеснялась, не боялась, не отвергало ничего, просто спокойно к этому относилось. У меня же были свои какие-то романы, отношения, встречи... Димой я особо не интересовалась. Все 6 лет невольно его вспоминала периодически, вспоминала встречи, его, как единственный раз поцеловала. Я это связываю с тем, что тогда произошло очень много важных событий в моей жизни, пусть они и небыли приятными, скорее наоборот, а он просто был свидетелем этого перода, но все же важным. А в октябре прошлого года я просто откомментила фото, написала "...вот примерно таким я тебя и помню...". Он не понял ктоя и началась переписка. Я долго не могла объяснить, кто я на самом деле. Но все же донесла до него. Он был, мягко говоря удивлен, просто шокирован! Я была почему-то рада такой реакции. Его слова: "О Боже, это ты!!!". Далее долгая переписка, намеки на встречу, я долго ломалась, стеснялась, сомневалась... Сказала итоге, что не хочу с ним стречаться. А как-то вечером просто было хорошее настроение и я сама ему предложила встречу. Он был счастлив. Так, 8 ноября 2008 года мы встретились. Я перепутала время и приехала на целый час раньше, как дурочка ждала в метро, несколько раз порывалась уйти, возвращалась... Дождалась. Он было хотел чмокнуть по-дружески в щечку, но я увернулась. Он покраснел. Бедный мальчик:))) Я не смогла скрыть своей радости от встречи, все время улыбалась. Он тоже. Мы долго гуляли, потом посидели в "кризисе жанра" и когда он провожал меня все же взялись заруки. Это был какой-то не реальный момент! Сердце готово было выпрыгнуть! А всего-то... Это даже по-детски! Он все время смотрел на меня, я не понимала. Даже возмущенно спросила, что он все время смотрит на меня. Он просто ответил, что любуется. Так приятно все это сейчас вспоминать... В трамвае он решил поцеловать меня в щечку, я же, отчаявшись от того, что мы только заручку погляли, в кафе посидели и больше ничего, решила что всеже он меня поцелует в губы наконец (я не слушала маму, что на первом свидании целоваться плохо, да и вообще...). А он только в щечку хотел, в итоге он меня в щечку поцеловал, я его в губы. После этого я очень сильно замкнулась перед ним. Покраснел и прослезилась. От чего-то обидно стало, от чего только... Дура - думала я про себя и свой поступок. Приличный, хороший мальчик - думала я про него. На остановке как оошпаренная выскочила из трамвая и убежала домой. Закрылась в комнате, зареклась не врубать аську и инет вообще. Ноутбук спрятала в шкаф. Но как известно..." Зарекалась ворнона г***а не клевать". Через пару часов все же включила. К этому времени он уже успел написать кучу сообщений мне. Как оказалось, все хорошо и он очень переживает о том, почему я так себя повела. Тут мне сказать ему было нечего т.к. объяснять вот это все было бы совсем уж по-идиотски. Сейчас сама уже не помню, какую чушь я тогда порола ему в ответ. Мама со старшей сестрой ужинали красиво с бутылочкой французского вина. У меня аппетит отшибло, что на меня совершенно не похоже. Они видли, что я ношусь по квартире непонятно зачем полностью потерянная, на вопросы нне реагирую. До этого они ничего не знали про Диму, только как-то 6 лет назад я маме рассказывала про него. Смешно. Как-то очень быстро мой ноутбук оказался в их власти. Бутылка вина сделала свое дело. Мне стали доказывать, что я не умею общаться с мужчинами, неправильно все делаю и вообще дурында и детский сад. От моего имени теперь действовали сестра и мама, но они как-то так очень все быстро сделали, что он буквально через 15 минут умолял о второй встрече, говорил комплименты и все такое...
Так мы стали встречаться. вместе отметили Новый Год в клубе "Рай", в марте стали жить вместе отдельно от родителей на съемной квартире. До этого я работала ветеринаром, но так как еще не закончила обучение и не поступила в аспирантуру, то получала мало. Очень мало! А так как деньги нам нужны и мы оба хотим работать, то я вспомнила долгий курс художественной школы и попробовала свои силы в творческой специальности - сейчас я фотограф. Работаю в студии и занимаюсь репортажной съемкой. Вижу другие свадьбы, а тут своя собственная, на которой не я фотограф. Я на ней -невеста! Димка звукорежиссер, но на этой свадьбе он - жених! Наша свадьба состоится 15 июля этого года в 11.40 в Грибоедовском дворце бракосочетаний №1. Вот так мы встретились через 6 лет чтобы пожениться, как сказала моя подруга....

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)
Мы познакомились в Интернете на сайте знакомств и сразу же поженились (через месяц).
Это было в 2005 году! :rolleyes:

Маргарет

Маргарет

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Мы в общей компании познакомились

Nasty

Nasty

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Мы познакомились через его друга. Друг сначала в какой-то компании взял мой номер телефона и подарил его моему будущему мч) До сих пор над этим смеемся)

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
А мы познакомились в университете. Вместе учились, только я на курс старше была :) И предлогом для наших встреч была моя помощь в учебе. Первое время он мне даже платил за занятия :)

zollotoy87

zollotoy87

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
мы с женой познакомились в интернете) при чем никаких планов ни у нее на меня не было ни у меня на нее)) в итоге уже 4 года вместе, женаты два года)

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Мы познакомились в Интернете на сайте знакомств и сразу же поженились (через месяц).
Это было в 2005 году! :rolleyes:

Ого, и такое еще бывает? :) :) :)

kri

kri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
я смотрю Я не одна такая ))
я то же через инэт познакомилась )))

akimov

akimov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Интересы:Ведущий свадеб. Интересы: театр, кино, путешествия по миру, попугайчики, ну и любимая супруга тоже, пожалуй! :-)

Ого, и такое еще бывает? :) :) :)

Я скорее задам этот же вопрос про любые другие способы знакомства.
Работая на свадьбах ведущим, я узнаю, как люди познакомились.
Могу уверенно сказать, что около 70-80% в наши дни познакомились в Интернете. :rolleyes:

Перемена Погоды

Перемена Погоды

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Мы тоже познакомились в интернете, но не сами))) Подруга все-таки познакомила. Она моему мужу кинула ссылку на мою страницу вКОнтакте. Дальше от меня сам уже "окучивал". ))

Verona

Verona

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
а мы через инет познакомились. точнее инет нам очень помог в этом))

howpeculiar

howpeculiar

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
а мы познакомились на работе. а потом оказалось что мы живем в соседних домах!!!
Мой блог посвященный свадебным идеям
Мастер-классы, шаблоны для свадьбы своими руками

sunday

sunday

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:фотография, свадьба
А мы познакомились через общую подругу. Она меня пригласила в гости на майские праздники в др.город. Я приехала к ней, вечером мы гуляли компанией, и он был там. Весь вечер он грел мне руки (подал руку, удивился, что они такие холодные и не выпускал потом), а согрел сердце. Под конец мы уже не могли оторваться друг от друга. :blush: Через 2 месяца он мне сделал предложение.

Лия

Лия

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Мы познакомились через интернет :) Весьма банально сейчас, но в интернете общались не очень много и через неделю не слишком активного общения встретились в реале)

Невеста Андрея

Невеста Андрея

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
На д.рождении брата. Теперь мы с братом не общаемся, не давал согласия))

Известная

Известная

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Мы познакомились в Интернете на сайте знакомств. Встретились через пару дней переписки и ничего у нас не завязалось, были просто знакомыми, в контакте общались время от времени. По Ом случайно на улице столкнулись и уже как будто сто лет знакомы, что-то промелькнуло тогда, стали чаще общаться, ходить вместе в кино и погулять.. И вот спустя два года нашего общения он сделал мне предложение и этим летом у нас свадьба :)

Yoha

Yoha

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Мы познакомились в компании, в которую меня случайно пригласили)

MarishaFish

MarishaFish

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
В соцсети познакомились

Vilanka

Vilanka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip