Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Моя театрализованная свадьба в Средневековом стиле

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Марина

Марина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Первый день весны и день рождения нашей семьи – стал незабываемым, ярким, фееричным благодаря замечательной работе всех сотрудников компании MasterFun !!!
Мы слышали о театрализованных свадьбах, которые проводит эта компания, но сами думали о классическом варианте. Большое спасибо Надежде, которая нам рассказала, как это может быть здорово! Больше всего нам понравился вариант средневековой свадьбы, и мы вместе взялись за подготовку.
Безграничное количество разнообразных идей позволило сотворить грандиозное празднество с удивительными поворотами событий, которые были неожиданными и очень приятными не только для нас, но и для гостей.
Все гости получили пригласительные в виде свитков и были так воодушевлены, что многие приехали на банкет в средневековых костюмах. Свои поздравления и подарки они тоже готовили специально под тему средневековья. Это было потрясающе!
У входа в кафе (бар «Замок») стояли настоящие рыцари в доспехах с факелами, встречая гостей. Отдельное спасибо за шикарную свадебную церемонию – с пажами, свечами, завораживающей и трогательной атмосферой! Мы увидели , что работники этой компании настоящие профессионалы в подобных мероприятиях. Все было продумано до мелочей – грамота, сургучная печать, гусиное перо, музыка, костюмы… Был изготовлен даже герб нашей семьи!
На банкете глашатай объявлял прибывающих гостей. Двое ведущих – барон и его племянница – весь вечер забавляли гостей. Очень понравилась волынка. Все гости активно участвовали и даже научились танцевать в средневековом стиле! Все остались очень довольны таким игровым, но в тоже время, красивым форматом свадьбы.
Большое спасибо за нашу театрализованную средневековую свадьбу всем сотрудникам Master Fun!
С благодарностью, Барон и баронесса Беловы

Loretta

Loretta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
как здорово..тоже так хочу! а этот замок - он не на Рижской случайно?

valik-jan@bk.ru

valik-jan@bk.ru

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
...здорово!! завидую...белой завистью)) мы по бюджету не потянули бы :biggrin: ,а моя подруга тоже тематическую свадьбу делала...что-то типа ВОСТОЧНАЯ НОЧЬ. Шоу со змеями, с огнем, танцы живота...классно, конечно) На столах стояли кальяны, оформленные цветами. И вообще все оформление в стиле ВОСТОКА….ну вот, взгрустнулось даже…
Может кто заинтересуется...поработаю связисткой :)

ruslana

ruslana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ну почему же без фотографий? :) Всегда хотела посмотреть, как получаются такие свадьбы. На словах красиво, а на деле вот не видно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI