Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

осторожно - большой лимузин!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

tvhelp

tvhelp

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Осторожно! большой лимузин.
Я как видеооператор не раз наблюдал, как люди накалываются с лимузином.
Все равно - главное не машина , а ваше настроение, но...
Это, конечно, всего лишь мое частное мнение

Неожиданно все осознают, что большой лимузин разобщает гостей и ехать в нем - очень скучно.
Чем маломестнее машина, тем интереснее езда в ней протекает. В езде главный интерес это беседа. Поэтому собеседники должны быть рядом.

Из машин неплохи для этого 8местные лимузины, очень хороша Чайка, но она иногда ломается. Бывает обходятся престижной легковой, а гости едут в автобусе и на своих авто. И это очень неплохойтакже вариант с учетом наших пробок

Цвет салона важен для видеосъемки. Лучшие результаты были с красным и оранжевым салоном. Лица очень мягкие получаются. Худшие - черный с темными стеклами. Это самые дорогие и самые некрасивые по картинке внутри машины

вот, если ссылку удалят, то из обсуждения:
эффектно выглядит снаружи, но вот внутри...
гости совершенно разобщены и обычно делятся на 3-4 группы, т.к. услышат друг друга на противоположных концах , если очень сильно кричать
А ведь единственное, что может объединить людей в замкнутом пространстве - общая беседа. Ее никогда не бывает в большом лимузине.
Еще частый спутник большой машины - черный интерьер и затемненные стекла - все сидят в темноте, друг друга видно плохо и снимать можно только с лампой. А с ней гостям некомфортно и картинка всегда хуже.
Будьте внимательны к выбору транспорта. В нем придется провести немало времени!

Всегда можете связаться со мной для консультации))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI