Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Ведущий на свадьбе: МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Tamada

Tamada

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Варюсь в свадебном котле 15 лет... Авторитет успела заработать, как и клиентуру. НО...
Как часто люди реагируют на то, что я - женщина - ведущая (к моей великой радости). В начале моей карьеры мне было очень сложно привлечь к себе внимание (вернее внимание не только мужкой половины гостей). Сейчас гораздо проще, т.к. и опыт, да и мудрость (дай Бог) приходит с годами.
Знакомясь с темой о совмещении ведущего с др. специальностями (я ещё и певица, но работаю в отличной команде)вспомнила о моей истории "проникновения" в ведущие. Когда меня приняли в новый коллектив музыкантов, певец (мужчина) сказал, чтобы я провела пару свадеб сама, а он будет только "музыкалным сопровождением", но... с тех самых пор он не помог ни в создании новых сценариев, даже песни новые разучивал из под палки... (знаю, что звучит странно), начал выпивать, т.к. делили деньги поровну, не смотря на то, что я и пела и вела, и аппаратура была моя, а он только пел и пил. История закончилась безболезненным расставанием с ним.
Многие люди (в часности многоуважаемые мужчины) не могут себе позволить чтобы ими руководила ЖЕНЩИНА.
ТАК КАК ЖЕ БЫТЬ И КОГО ПРЕДПОЧЕСТЬ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕГО: МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ?
/Елена/

Tamada

Tamada

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Интересно мнение по данному вопросу уважамого Романа Акимова (и других гостей форума). Есть ли у мужчин в столице нашей Родины и др. регионах Страны сильная конкуренция и насколько сильна женская половина в проведении мероприятий типа свадьба?
И вообще отнощении ЖЕНЩИНА-ВЕДУЩАЯ свдьбы конкретно.

________
с Уважением,
Елена Середа

Neven

Neven

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Мы принципиально искали тамаду-женщину. Была на разных свадьбах и мне было что сравнить. Так вот из мужчин-ведущих мне никто не понравился (или, может быть, я просто на таких попала). Их ведение свадьбы было каким-то агрессивным и еще они очень тянули одеяло на себя...
В итоге у нас была тамада-женщина, которая провела все именно так, как я хотела - ненавязчиво, романтично и с юмором... В общем, в мое видение свадебного торжества женщина-тамада вписывается лучше, чем мужчина...

FMov

FMov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
А мне кажется, что тут зависит от того, кто выбирает ведущего. На мой взгляд, окончательным выбором ведущего чаще всего занимается невеста. И тут бывают два типа невест :mad: 1. Любят ведущих мужчин! 2. Любят ведущих женщин - и не любят мужчин! :mad:
А т.к. современные тенденции женщин - быть полностью самостоятельными (не любить мужчин ведущих), то у ведущих женщин - все больше и больше шансов на успех! :mad:
DJFM

Kristmir

Kristmir

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
У нас свадьба в августе, мы хотим только мужчину в качестве ведущего, по моему шутки женщины воспринимаются вульгарно, да и некрасиво как то. Вот шоу - ради бога!

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Мы тоже мужчину хотим. Объяснить это сложно, просто кажется, что мужчина в этой роли лучше смотрится.

Elenochka

Elenochka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Как мне кажется, у мужчины более пошлые и подковыристые фразы и шутки, поэтому выбирают больше их. Ведь чем пошлее, тем смешнее. Верно?

Murlandiya

Murlandiya

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
А хочу на свою свадьбу ведущего ТОЛЬКО мужчину. Мне кажется ведущий - это мужская роль. Только мужчина сможет по-настоящему работать с такой аудиторией, как гости на свадьбе...
Свадьба в Нижнем Новгороде.

howpeculiar

howpeculiar

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
мы почему-то тоже рассматривали только ведущих-мужчин… это кажется чем-то само собой разумеющимся, хотя я уверена, что есть очень талантливые ведущие-женщины.
Мой блог посвященный свадебным идеям
Мастер-классы, шаблоны для свадьбы своими руками

Альбина

Альбина

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
По мне так всё равно, мужчина или женщина. Главное чтоб тамада хорошо знал своё дело.

valentinka

valentinka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Организация свадеб
По опыту могу сказать, что чаще выбирают тамаду-мужчину.
Мужчина обычно выглядит представительно, ему позволены более откровенные шутки, он смело импровизирует.
Женщина, как правило, вызывает ощущение романтики и нежности. Она может произнести действительно трогательную речь. Обычно у женщины сценарий тщательно проработан, и она от него не отступает.
Хотя, конечно, по-разному бывает.
А универсальным вариантом будет пара мужчина + женщина.

galgon

galgon

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:фотография, съемка
Мужчина - ведущий - это классический вариант. Я была на свадьбе, которую вела очень энергичная и симпатичная девушка, которая нив чем не проигрывала мужчинам. Все гости остались довольными и проведенными конкурсами, и ее шутками. Поэтому мне кажется, что все зависит от личности, а не от пола. Главное, чтобы был опыт работы, соответствующее образование, приличный внешний вид, ответственность, активность - желательно все в меру!

Lemura

Lemura

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
А мне кажется, что женщина-тамада лучше, чем мужчина. Они как-то "легче" проводят свадьбы. И говорят получше, и конкурсы проводят интересней.
Но не думаю, что это принципиальный вопрос :) Главное, чтобы до банальности в конкурсах не дошло. А то иногда такую дурь предлагают и мужчины и женщины, ей-Богу...

Valentina

Valentina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Я за мужчину тамаду!

ekto_gumet

ekto_gumet

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я уверен, что все зависит не от пола, а от мастерства.
Есть опыт, когда на свадьбе друзей был был мужчина тамада, так было ужастно! Но при этом не хотелось поменять на тамаду женщину, а просто было ясно не профи!!!!
Был опыт общения с женщиной тамадой на свадьбе, где ни с петь ни потанцевать гости не хотели, а она своим мастерством, обаянием и актерскими качествами переломила ситуацию!!!
Может быть просто женщина, заставляющая пить за молодых и за всех, подсознательно вызывает негатив (призывает к пьянству), а мужчина в этой роли более органичен?
Это мое мнение, никому его не навязываю :laugh:

Liza

Liza

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Как мне кажется, у мужчины более пошлые и подковыристые фразы и шутки, поэтому выбирают больше их. Ведь чем пошлее, тем смешнее. Верно?

Мне кажется, это слова женщины-тамады :))

gitarmix

gitarmix

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Всё что связанно со свадьбой. Флористика, оформление, аксессуары на свадьбу, музыка, первый танец, конкурсы, сценарии.
У меня в моём мире одно время была Девушка тамада из Одессы. На вид ей лет 35, но при этом стройные формы и 4 размер груди. Утверждала, что она ведёт любые свадьбы и всё успешно.
Мне вот всегда было интересно отношение невест к такой "Тамаде секс бомбе". Доверили бы Вы проводить свою свадьбу такой девушке или женщине рядом с которой любой мужчина захочет себя проявить (по мужской линии :) )

Galina Strelnikova

Galina Strelnikova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Варюсь в свадебном котле 15 лет... Авторитет успела заработать, как и клиентуру. НО...
Как часто люди реагируют на то, что я - женщина - ведущая (к моей великой радости). В начале моей карьеры мне было очень сложно привлечь к себе внимание (вернее внимание не только мужкой половины гостей). Сейчас гораздо проще, т.к. и опыт, да и мудрость (дай Бог) приходит с годами.
Знакомясь с темой о совмещении ведущего с др. специальностями (я ещё и певица, но работаю в отличной команде)вспомнила о моей истории "проникновения" в ведущие. Когда меня приняли в новый коллектив музыкантов, певец (мужчина) сказал, чтобы я провела пару свадеб сама, а он будет только "музыкалным сопровождением", но... с тех самых пор он не помог ни в создании новых сценариев, даже песни новые разучивал из под палки... (знаю, что звучит странно), начал выпивать, т.к. делили деньги поровну, не смотря на то, что я и пела и вела, и аппаратура была моя, а он только пел и пил. История закончилась безболезненным расставанием с ним.
Многие люди (в часности многоуважаемые мужчины) не могут себе позволить чтобы ими руководила ЖЕНЩИНА.
ТАК КАК ЖЕ БЫТЬ И КОГО ПРЕДПОЧЕСТЬ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕГО: МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ?
/Елена/

Знаете, по-моему мужчина это то, что надо!
Не очень хотела устраивать пышную свадьбу, скорее склонялась посидеть уединенно с семьей, не хотелось ненужной помпезности и напышенности. Один прикольный ведущий убедил позвать артистов и фокусника, ведущий бывший КВН-щик, так что это было настоящее шоу! Даже с соседнего зала ресторана все прибежали смотреть!! Вышло круто! Ведущий Дмитрий Симанчук у меня был

antika

antika

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Мода и стиль
я тоже хотела чтоб мужчина был, но так получилось вела нашу свадьбу женщина) мне кстати очень понравилось!!! видимо повезло нам))

Олюшка

Олюшка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Можно и пара М+Ж :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI