Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Посоветовали агентство, может кто знает? Подскажите плиз....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Автомобилистка

Автомобилистка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Летом у нас будет свадьба. Сейчас заморочились выбором агентства. Нам посоветали агентство праздников Веселый Шурик. Может кто знает??? Кто нибудь там заказывал организацию? Вообще я слышала хорошие отзывы, но хочется убедиться??? Подскажите подалуйста, а то не хочется ошибиться и сделать самый счастливый день своей жизни, самым несчастным.... :mad: :mad: :mad: :mad:

Гость_ulibochka_*

Гость_ulibochka_*
  • Гости
Насчет Веселого Шурика не слышала, у меня сестра вышла замуж 27 декабря, она обращалась в Артфиесту. Причем заказывала не все, а только ведущего, цветы и шары. наверно, у них можно и все остальное заказать. Оформление всем очень понравилось, могу выслать фотки на мыло.

Автомобилистка

Автомобилистка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Насчет Веселого Шурика не слышала, у меня сестра вышла замуж 27 декабря, она обращалась в Артфиесту. Причем заказывала не все, а только ведущего, цветы и шары. наверно, у них можно и все остальное заказать. Оформление всем очень понравилось, могу выслать фотки на мыло.

Сейчас посмотрю это агентство, ни разу не слышала, хотя просмотрела у же огромное количество агентств...а фотки было не плохо посмотреть ....musia.ru@mail.ru:)))) спасибки....

Гость_tiffany_*

Гость_tiffany_*
  • Гости
Я не слышала про веселого шурика. Это как в кино, да? ))) А оно в Питере или в Москве? Я вот тоже решила начать поиски агентства, и лучшая подруга посоветовала фирму Событие. Потому что ее знакомая с МЧ летом делали с ними свадьбу. Говорит, что коммуникабельные, пунктуальные, производят приятное впечатление и прочее... Девчонки, может про них что знаете? Компания «Событие». Поделитесь!

Гость_Андрей Егоров_*

Гость_Андрей Егоров_*
  • Гости
Первый раз слышу

Алиска

Алиска

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Интересное название!:)такого не слышала,я думаю что если агенство не на слуху,то не стоит рисковать,я тоже при подготовке как и все хотела получить все даром и при этом хорошо,обращалась к частникам,но они в основном только начинают свою деятельность,а это все равно что самим все делать,или относятся к работе халатно,что тоже не есть хорошо.Потом пошла в проверенное,в Naan,цены адекватные,зато профессионализм просто зашкаливает,так что поузнавайте о агенстве прежде чем туда идти

tataari

tataari

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Обратитесь в агентство,благодаря им моя свадьба была великолепна,они полностью взяли на себя организацию моей свадьбы)))

Сообщение отредактировал Гименей: 21 February 2016 - 22:55
Реклама! Нарушение правил!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI