Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Приглашения на свадьбу!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Tanya

Tanya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:моё хобби - дарить радость близким и делать их жизнь счастливей :)
Свадебный писк, это когда много девочек собираются на девичник и подружки на свадьбе :biggrin:

natty100

natty100

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Приглашения на свадьбу являются визитной карточкой торжества, это первое, что увидят ваши гости. Поэтому нужно все тщательно продумать, дабы стиль свадебного приглашения подчеркивал общую тематику вашего праздника, отражал ваши искренние отношения друг к другу и к вашим гостям.

Пригласительные желательно рассылать за 3-4 недели до, чтобы люди смогли все спланировать и отложить свои дела. Данный способ является очень удобным и надежным, ведь даже если вы обзвоните всех друзей, не факт, что кто-то вспомнит или не перепутает дату.Стиль оформления пригласительного может выглядеть по-разному, все зависит от ваших предпочтений и стилистики свадьбы.  Текст  приглашения может быть представлен, как в классической форме, так и юмористической. Но если на свадьбебудут присутствовать гости старшего возраста, тогда позаботьтесь, чтобы все было выполнено в официальном стиле.
Запомните, если вы решили заказывать пригласительные в  специальных магазинах, тогда обязательно вписывайте имена гостей от руки – это считается хорошим тоном.
Приглашения на свадьбу текст (правила оформления):[/size]
  • обязательно указывается дата, время и место торжества
  • если молодожены желают видеть гостя на официальной и банкетной части праздника, тогда в приглашении должна быть информация о времени и месте каждой части
  • если гость приглашен только на банкетное празднование, тогда так же укажите место и время  начала торжества
  • при оформлении пригласительного для пары, молодожены первым должны вписать имя женщины, затем мужчины
  • если на свадьбу выбрана определенная стилистика и дресс-код, тогда обязательно  укажите это в пригласительном
  • для гостей можно использовать один или несколько шаблонов написания текста (к примеру, друзьям написать шуточный текст, для гостей постарше – уважительно-официальный, для самых близких – теплый и душевный).
Текст приглашения на свадьбу (оригинальные)[/size] Приглашения на свадьбу (текст) в [/size]классическом стиле[/size][/size]
Текст в официальном стиле подойдет для людей старшего возраста, родителей и почетных гостей.
№ 1[/size]
Уважаемые (___)!
Приглашаем Вас на регистрацию нашего брака, которая пройдет в (место, время), по адресу (___)
С искренним уважением (___)
№ 2[/size]
Дорогие (___)
Вот и наступил самый долгожданный день в нашей жизни, который мы хотим разделить вместе с вами. Мы будет очень рады видеть вас на нашей свадьбе, которая состоится (дата) в (время).
Торжественная регистрация брака пройдет по адресу (___) в (время)
Банкетная часть начнется в (время) в ресторане «___», по адресу (___)
С уважением (имена молодоженов)

№ 3[/size]
Уважаемая (ый) ___
Примите приглашение на нашу свадьбу, которая состоится (дата). Будем очень рады, если Вы почтите наш праздник своим вниманием и разделите наши счастливые минуты вместе! Рождение нашей семьи произойдет в ЗАГСе___ адрес ___, время___ Банкетная часть пройдет в ресторане «___»  в ___ часов.
С уважением (___)
№ 4[/size][/size]
Дорогие____
Спешим сообщить Вам, что____ будет проходит самое грандиозное событие в нашей жизни!
Мы женимся!
Ждем Вас ___дата свадьбы время___ , адрес___
Искренне Ваши ___
Приглашения на свадьбу (текст)[/size] в душевном, теплом стиле [/size][/size]

Сообщение отредактировал Гименей: 06 March 2015 - 00:50
Реклама! Нарушение правил http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-pravila-foruma/

inastyaa

inastyaa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я Только начала готовится к свадьбе. составила список гостей. встал такой простой вопрос как быть оригинальной в приглашении, чтобы приглашение не выкинули после прочтения а действительно захотели сохранить такое приглашение!!!!!!?????? И второй вопрос ....... у многих моих друзей интернет есть....возможно ли приглашение через почту?

Может быть кто знает, в интернете есть разные приглашения с красивыми узорами из картона, мне нашлись интересные приглашения с шоколадом их точно не выкинут. Их даже кушать жалко, потому что на шоколаде надпись для гостя и рисунок. 

Через почту могу легко забыть... все таки приглашения должны быть реальными, а не электронными

Малена

Малена

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

С шоколадом я бы все же не рискнула. Мы племяннику подарили машинку на день рождения из шоколада, он ее и не планировал кушать,но в тепле она просто поплыла. А можно хоть фото таких приглашений?

Я остановилась все же на традиционных,только со шрифтом не могу определиться.

Kate Polly

Kate Polly

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

А у нас свадьба была тематическая в стиле "Оскар". Предложили такую идею в агентстве, мы недолго думая согласились на такую оригинальную идею. В Art Event очень постарались, продумали все детали, в том числе и приглашения. Они были оформлены в данной тематике. Вообще считаю, что тематические свадьбы самые интересные. Есть возможность сделать все оригинально, а когда традиционная свадьбе немного скучно.

Nastyasolomon

Nastyasolomon

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Хотелось все сделать идеально и незабываемо, в том числе и приглашения.

вот что мне помогло.

Если свадьба предусматривает малое количество гостей, отличный вариант – написать весь текст полностью самостоятельно. Это позволит сделать каждую открытку уникальной, а гость, получив такое приглашение, наверняка захочет оставить его на память. Существует 2 варианта написания имен людей, которых молодожены хотят видеть на свадьбе: официальный и неофициальный. Первый предполагает прописывание ФИО (не используя инициалы!) с обращением «Уважаемые», «Почтенные», «Дорогие», а второе позволяет обращение к гостю по полному имени или даже по сокращенному.

Неофициальный вариант открыток с приглашением на свадьбу принято отсылать близким друзьям, знакомым, коллегам того же статуса, а официальный приемлем для близких и дальних родственников, начальников, крестных. Хотя в конечном итоге все зависит от того, какие отношения у жениха с невестой сложились с теми или иными людьми: многие родственники захотят видеть вместо сухих имен, фамилий и отчеств, ласковые «Мамочка», «Папа», «Дедушка», «Бабушка». Приглашения на свадьбу такого типа лучше отдавать лично, чтобы подчеркнуть степень искренности открытки.

Сообщение отредактировал Гименей: 03 May 2019 - 13:28
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI