Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Приглашения на свадьбу!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Крошка ру

Крошка ру

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я Только начала готовится к свадьбе. составила список гостей. встал такой простой вопрос как быть оригинальной в приглашении, чтобы приглашение не выкинули после прочтения а действительно захотели сохранить такое приглашение!!!!!!?????? И второй вопрос ....... у многих моих друзей интернет есть....возможно ли приглашение через почту?

Lubimka

Lubimka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Я Только начала готовится к свадьбе. составила список гостей. встал такой простой вопрос как быть оригинальной в приглашении, чтобы приглашение не выкинули после прочтения а действительно захотели сохранить такое приглашение!!!!!!?????? И второй вопрос ....... у многих моих друзей интернет есть....возможно ли приглашение через почту?

Если хотите, чтобы приглашение сохранили на память, думаю, электронная почта отпадает :mad: Хотя не вижу в ней ничего зазорного - мы сами друга, который живет в Америке по e-mail приглашали.
Но лучше сделать или купить бумажные приглашения, сейчас их огромный выбор. Можно самим их придумать, украсить вашей фотографией, написать текст в стихах и т.д. Слышала еще о приглашениях в виде шоколадок, где на обертке все и написано, о приглашениях в виде магнитиков. В общем, включайте фантазию - все осуществимо!

Гость_ulibochka_*

Гость_ulibochka_*
  • Гости
Через почту, как раз могут удалить случайно, или просто затеряется со временем. Можно сделать приглашения в ретро стиле с фотографией, такое приглашение захочется оставить. Можно сделать в виде лотерейного билета с розыгрышем на свадьбе. А еще можно просто сделать очень красивые и стильные приглашения, которые будет жалко выкинуть.

Рада Беркова

Рада Беркова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я Только начала готовится к свадьбе. составила список гостей. встал такой простой вопрос как быть оригинальной в приглашении, чтобы приглашение не выкинули после прочтения а действительно захотели сохранить такое приглашение!!!!!!??????

Чтобы не выкинули приглашение, оно должно быть самодостаточным, красивым, только Вашим, и как Вы правильно подметили - оригинальным. Картину рассказать нельзя, можно только показать. Вот, оригинальные свадебные которые рождают у гостей ожидание праздника.

И второй вопрос ....... у многих моих друзей интернет есть....возможно ли приглашение через почту?

Свадьба - это традиция. Бракосочетание - гражданский акт. Свадьбу играют. Бракосочетание отмечают. Если свадьба, то по всем правилам, со всеми свадебными глупостями типа выпивания из туфли и похищения невесты. А бракосочетание можно и лимонадом отметить... и по е-мейлу пригласить, и смской. Приглашение же на свадьбу, это документ. При этом единственный документ, который останется у гостя в память об этом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ событии Вашей жизни.
К тому же приглашение - это уважение к гостю, проекция Вашего отношения к нему. В некотором смысле, благодарность, за его визит на Ваш праздник.

Мое мнение - приглашать надо, вручая приглашение. Лучше лично, в крайнем случае - курьером (или почтой России).
Люблю красивые свадебные приглашения

Лисеночек

Лисеночек

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Родным и друзьям, которые живут далеко, мы будем посылать приглашения обычной почтой, заказными письмами.
А сами приглашения я уже напечатала. Очент помог с дизай ном приглашений Руслан . Быстро и с фантазией :mad:

Гость_SuperGeroy_*

Гость_SuperGeroy_*
  • Гости
Я сама делала приглашения.
Посмотрелв в интернете, захотела красивые, ручной работы, нестандартной формы.
Сделала. Белые, на плотной текстурированной бумаге, сзади перевязвнные красной ленточкой.
Приглашения принято заполнять вручную, но у меня и у мужа почерк, так сказать, не самый красивый, поэтому скачала красивый шрифт. Вставила 2 орнамента, отталкивалась от готового, но немного доработала в фотошопе. Некоторые дктали (обручальные кольца и бабочек) раскрасила гелевой ручкой металлик прямо по черной краске.
Потом вставила кальку полупрозрачную и адресом торжества, получилось http://fotki.yandex....w/145029?page=0

Ekaterina_S

Ekaterina_S

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
И я тоже сама делала! Плучилось намного дешевле. вот ссылка http://files.mail.ru/OR25NV - последняя фотка это пробный вариант написания :mad:.

Tory S.

Tory S.

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Вот и я тоже буду сама делать)))) Вы знаете что такое скрап букинг? Если интересно, наберите в инете. Очень увлекательно и интересно! Я наверное этим займусь)))

telesik

telesik

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я заказывала приглашения ручной работы. СУПЕРСКИЕ!! очень красивые, эксклюзивные, все мои гости оценили)) заказывала не в агенстве (ооочень дорого), заказывала через накомых. девочка "золотые ручки" таким образом подрабатывает. соответственно не дорого) кому интересно, пишите на мыло. или пишите свое мыло. дам контакт))) :biggrin:

Айра

Айра

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я заказывала приглашения ручной работы. СУПЕРСКИЕ!! очень красивые, эксклюзивные, все мои гости оценили)) заказывала не в агенстве (ооочень дорого), заказывала через накомых. девочка "золотые ручки" таким образом подрабатывает. соответственно не дорого) кому интересно, пишите на мыло. или пишите свое мыло. дам контакт))) :biggrin:

Telesik, не могла бы ты уточнить цену приглашений, и если есть фото размести пожалуйста, а если можно дай, плиз, контакт. Мое мыло: arisha-arina@mail.ru Thanks a lot :)

Гименей

Гименей

Модератор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Интересы:Очень интересные

Telesik, не могла бы ты уточнить цену приглашений, и если есть фото размести пожалуйста, а если можно дай, плиз, контакт. Мое мыло: arisha-arina@mail.ru Thanks a lot :biggrin:

Telesik - ведёт скрытую рекламу своей деятельности, за что и получила предупреждение. Форум без рекламы, только для общения!!!
Всё познаётся в сравнении. Аристотель.
-------------------------------------------------------
Мы в контакте http://vkontakte.ru/club23713990

Sanechka

Sanechka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Единственный минус приглашений ручной работы, если их конечно заказывать, а не самим делать, это их цена, совсем не маленькая... Будем искать!!!

Sanechka

Sanechka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Приглашения ручной работы - это конечно здорово, если можешь их сама сделать, а если нет, то больно дорого получается. Мы будем искат готовые, но интересные, надеюсь удастся найти)))

debugx123

debugx123

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Приглашения ручной работы - это конечно здорово, если можешь их сама сделать, а если нет, то больно дорого получается. Мы будем искат готовые, но интересные, надеюсь удастся найти)))

Приглашения ручной работы - очень хлопотное занятие, проще купить по-красивей в каких-нибудь магазинах подарков.

santana

santana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
я хочу заказать через интернет. нашла подходящую фирму.
недорого. только еще не могу решить какие брать?
есть мишки, сердечки, все такие красивые!!!!!!!!
индивидуальные- это с моей фоткой.
глаза разбегаются!
может такие?Изображение
или сильно банальные??
помогите выбрать! свадьба в феврале. уже надо приглашать.
буду вам очень признательна!)))
с уважением Вера.

Sony855

Sony855

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Что первое понравилось, то и выбрать:rolleyes:

YaNevesta

YaNevesta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
моя подружка, когда меня приглашала, такие классные пригласительные сделала ))) Я не знаю где, но похоже в ручную делались, безумно красиво, жалко выбрасывать. Стоит теперь на полочке пылится. Понимаю, что хранить глупо, но красиво то как! )))

shelev

shelev

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
YaNevesta, моя подруга тоже хочет заказывать пригласительные ручной работы. Красивые, хотя недешёвое это удовольствие. Мне кажется, что это пустая трата денег, но она другого мнения... я не стала спорить.

Оля

Оля

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, по поводу приглашений, которые никогда не выкинут. Можно заказать керамические приглашения! Это просто уникальная идею, думаю, что ваши пригласительные будут уникальные. Можно сделать разные фигурки, сердечки, свитки, конверты, магнитики, кружки, тарелки, это смотрится классно, оригинально! Все это делается вручную, по Вашему эскизу, потом обжигается у муфельной печи при высокой температуре, для того, что бы не смылись краски и закрепить черепок! Из таких приглашений можно есть, пить воду или иметь в виде магнитика на холодильнике. Такую пригласительную открытку уж точно не выбросят на следующий день после свадьбы, потому, что это уже будет сувенир! В общем идея - супер. Не пожалеете! Моя сестра такие в Питере заказывала, но наше разбилось,(дочь разбила) был магнитик! Модератор, это не реклама, просто хорошая идея!

Сообщение отредактировал Гименей: 16 May 2014 - 21:37
Реклама! Просто не понял чем хорошая идея отличается от рекламы да ещё с нарушением правил форумаа!

Slavenia

Slavenia

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Я никогда не заостряла внимание на чем-то одном - мне было интересно все. Считаю себя человеком разносторонне развитым.
Мне кажется, что керамические это как-то совсем уже средние века, так можно и на камнях выдолбить имена гостей) Я читала, что сейчас очень последний писк свадеб - свадебный сайт с программой торжества и списком приглашенных, фотоальбомом празднования, вплоть до карты по которой гости смогут добраться до ресторана. Но это пока только вроде как на западе, не знаю есть ли у нас уже в России что-то подобное.
  • Tanya это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI