Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

По каким критериям вы выбирите свадебного фотографа?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

fotoagenstvo

fotoagenstvo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
По каким критериям вы выбираете свадебного фотографа?
Профессиональный фотограф!!!!

Маргарет

Маргарет

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Мы с будущим мужем выбирали фотографа на свадьбу очень долго. Недорогие фотографы и работы "средненькие" предлагали, а у "раскрученных" профессионалов цены такие, что и не подступишься!
Наконец, знакомые посоветовали обратиться к Павлу Напину - это московский свадебный фотограф. Т.к. цены у него были очень невысоки, то на качество фотографий мы особо не рассчитывали. Но он нас приятно удивил, предоставив работы очень высокого уровня.
В итоге, наша свадьба прошла на высоте, а нашим свадебным альбомом до сих любуются все гости.

Настасия

Настасия

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Мы с будущим мужем выбирали фотографа на свадьбу очень долго. Недорогие фотографы и работы "средненькие" предлагали, а у "раскрученных" профессионалов цены такие, что и не подступишься!
Наконец, знакомые посоветовали обратиться к Павлу Напину - это московский свадебный фотограф. Т.к. цены у него были очень невысоки, то на качество фотографий мы особо не рассчитывали. Но он нас приятно удивил, предоставив работы очень высокого уровня.
В итоге, наша свадьба прошла на высоте, а нашим свадебным альбомом до сих любуются все гости.

И вы у Павла фотографии заказывали?
Мы у него совсем недавно хорошую скидку получили за то, что забронировали дату ровно за 2 месяца до свадьбы (он сейчас такую акцию проводит). А подруга забронировала у него дату за неделю (так получилось, что их фотограф заболел) и ей фотографии еще дешевле обошлись.
У него сейчас несколько акций проходит - почти все со скидками, даже Лав-стори.

Маргарет

Маргарет

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

И вы у Павла фотографии заказывали?
Мы у него совсем недавно хорошую скидку получили за то, что забронировали дату ровно за 2 месяца до свадьбы (он сейчас такую акцию проводит). А подруга забронировала у него дату за неделю (так получилось, что их фотограф заболел) и ей фотографии еще дешевле обошлись.
У него сейчас несколько акций проходит - почти все со скидками, даже Лав-стори.

И у вас на свадьбе Павел работал? У меня все знакомые его координаты просят - он ведь не только свадьбы снимает У сестры фотосессию ее сынишки сделал - целый альбом получился! Отличный подарок и ребенку на память, и родителям к трехлетию малыша. Теперь вот хотим родителям подарок сделать - у них юбилей свадьбы скоро. С Павлом уже договорились заранее - будет снимать. Тоже, думаю, отличный альбом получится.

Маргарет

Маргарет

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Решила обновить свою старую темку, писала здесь когда-то про то, что Павед Напин нашу свадьбу снимал. И вот совсем недавно мы делали фотосессию для беременных! Мы с мужем в ожидании малыша (к Новому году появится!), мне захотелось заказать "беременную" фотосессию (многие мои подруги делали такую). Оказалось, что Павел сейчас не только свадебными фото занимается, но и съемками детей и семейных фотографий.
Поэтому мы заказали у него семейную фотосессию на природе. Все было просто супер, даже несмотря на то, что погода была не очень.
Хочу сказать большое спасибо Павлу за отличные фотографии! Это ж память на всю жизнь, и не только для нас, но и для будущего малыша!

katerina mar

katerina mar

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
А у нас была Кира Счастливая :) Отличный фотограф и прекрасный человечек!

Фотографии просто шикарные получились. Моя мама, когда смотрела слайд-шоу, даже расплакалась от счатья)))
Так что Киру всем советую!!

Nata4ka

Nata4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Пересмортели много портфолий, прежде ,чем выбрать фотографа с сестрой. И остановились на Натали Солнечной!Работает от души!Советую (это не реклама)!

kostik2002

kostik2002

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Фотки посмотреть бы :)

Nata4ka

Nata4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Фотки посмотреть бы :)

я думала,что здесь только девочки общаются ))) тут же нельзя вроде ссылки и другие материалы сбрасывать...банят как реклама((( как быть?

Гименей

Гименей

Модератор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Интересы:Очень интересные

я думала,что здесь только девочки общаются ))) тут же нельзя вроде ссылки и другие материалы сбрасывать...банят как реклама((( как быть?

Ссылки по запросу отправляйте и никаких проблем.
Всё познаётся в сравнении. Аристотель.
-------------------------------------------------------
Мы в контакте http://vkontakte.ru/club23713990

Nata4ka

Nata4ka

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Ссылки по запросу отправляйте и никаких проблем.

Спасибо.

Альбина

Альбина

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
У нас на свадьбе тоже Павел Напин работал - очень приятный молодой человек, и в общении и в профессиональном смысле "на уровне".
Выбрали его после того, как сходили на бесплатный семинар для молодоженов, которые он проводит, сделали бесплатную пробную фотосессию. Посмотрели, что получилось и решили на нем остановиться - не пожалели.

marinkin

marinkin

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мне подруга посоветовала. Посмотрела ее запись в HD качестве и тоже загорелась снять такой ролик себе ;) Жаловалась только что гонял долго на постановочных кадров но теперь радуется хорошему фильму.

lysya

lysya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Та же проблема! Долго выбирала себе фотографа на свадьбу, жутьк ак не люблю однотипные скучные снимки! А нашла девушку одну, молодую, но, как мне показалось, талантливую. встретились с ней, написали, она сняла нам лавстори. Фотки получились отличными! Необычными, интеерсными. И имя редкое - Ассоль. Кому интеересно, могу показать фото в личку.

hionecase

hionecase

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
а мы не только фотографа на свадьбу заказывали (в сентябре гуляли)), но и потом на память сделали друг другу чехлы для телефонов.
сервис Onecase - слышали о таком?)
там загружаешь фоточку сам, выравниваешь всё, как надо - и через пару дней чехол готов. они и чехлы сами делают, и изображение рисуют.
и недорого получилось, что удивительно...

такая память! я очень довольна:)/>

ElenaGur3

ElenaGur3

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мы с мужем выбирали фотографа долго, изучая сайты, портфолио, пролистывая отзывы! В итоге решили остановиться на Нике Вакууме, понравился его взгляд на съемочный процесс. Оказался очень приятным мужчиной! Фото обработал достаточно быстро и мы получили на руки уже через неделю.

Usik

Usik

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
главное, чтобы фотографии с душой были, а не просто перефотошопленые картинки.
Мы и после 4 лет глядя на свои свадебные фотографии переживаем заново эмоции того дня! замечательные у нас фотографы были, не смотря на то что фото получили через 2 месяца - результат стоил ожидания!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI