Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Венчание в Иерусалиме

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Вишенка

Вишенка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Всем привет! Хочю поделиться своими впечатлениями! Мы с мужем (теперь уже), решили венчаться в Иерусалиме и совместить свадебное путешествие на Мертвом море! Мне безумно понравилось, очень очень! Солнце, море, романтическое настроение... Мы ездили через фирму, которая все нам организовала, вплоть до свадебного кортежа, макияжа, фото и видео съемки, все было на профессиональном уровне, а самое главное, что мне понравилось... это необычно!!! Если вы действительно хотите, что то необычное, то это для вас! Единственый минус это то, что не увсех есть возможность собрать на венчание всех родственников, но опять же кому как! У нас например, роспись, ресторан были в Москве (и то скромно, приглашены были самые близкие), а на следующий день мы улетели в Израиль, и нам никто не нужен был, мы наслаждались друг другом!

g.vika

g.vika

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Всем привет! Хочю поделиться своими впечатлениями! Мы с мужем (теперь уже), решили венчаться в Иерусалиме и совместить свадебное путешествие на Мертвом море! Мне безумно понравилось, очень очень! Солнце, море, романтическое настроение... Мы ездили через фирму, которая все нам организовала, вплоть до свадебного кортежа, макияжа, фото и видео съемки, все было на профессиональном уровне, а самое главное, что мне понравилось... это необычно!!! Если вы действительно хотите, что то необычное, то это для вас! Единственый минус это то, что не увсех есть возможность собрать на венчание всех родственников, но опять же кому как! У нас например, роспись, ресторан были в Москве (и то скромно, приглашены были самые близкие), а на следующий день мы улетели в Израиль, и нам никто не нужен был, мы наслаждались друг другом!

Если секрет сколько это стоило?

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
Какие счастливчики! Ну почему не ответили, сколько же это стоило?

AlexandraMotovilova

AlexandraMotovilova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Вы молодцы! А почему именно Израиль?)) :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI